Прочные и надежные глиняные чаши для кальяна: несколько секретов выбора

30 ноя, 18:31

Чаши для кальяна  из глины в интернет-магазине «Felix Shop»

Использование кальяна прежде всего начинается с подбора качественной чаши. Ведь от ее плотности, равномерности прогрева, а также способности впитывать запахи зависит многое.

Отлично зарекомендовали себя чаши для кальяна из глины https://felix-shop.com.ua/chashi/clay-bowls/. А если они сверху покрыты глазурью, то не поглощают запах, отлично моются  и надежно могут служить не один год. За эти свойства любители кальяна со стажем выбирают глиняные чаши.

Большой ассортимент аксессуаров для кальянов предлагает интернет-магазин «Felix Shop». В онлайн-каталоге представлены отдельные товары и целые наборы. Вам нужно только выяснить, что именно вам нужно.

Чаши для кальяна  из глины

Почему стоит выбрать глиняные чаши для кальяна

• Глина - экологически чистый материал, при этом полностью безопасен. Даже при нагревании до высокой температуры, она не будет выделять токсические вещества.

• Чаши не перегреваются, поэтому можете наслаждаться процессом курения и не волноваться за возможный риск возгорания.

• Легкость ухода. Уход за чашей из глины займет минимум времени. К ее стенкам не прилипает табак, поэтому вы долго сможете использовать посуду и наслаждаться отличным вкусом.

• Доступная цена. Это также важный критерий выбора. Чаши из глины стоят недорого, поэтому можно заказывать сразу несколько.

Конечно, есть и относительные минусы. Прежде всего это внешний вид посуды, некоторые считают их немного грубыми. Однако это вопрос вкуса.

Если же вы ищете практическую и качественную вещь, заказывайте чаши из глины, и они будут долго надежно вас радовать.

Практические советы, которых следует придерживаться

Чтобы чаша для кальяна из глины не утратила свои свойства и привлекательный внешний вид, специалисты советуют соблюдать несложные правила ухода за ней.

Ни в коем случае не используйте холодную воду для охлаждения чаши. Очень быстро после этого могут появиться трещины.
Обращайтесь с чашей очень осторожно, избегайте резких движений, берегите от ударов. Ведь маленькие трещины могут нарушить теплообмен.

Также перед каждым использованием и после него следует тщательно помыть чашу с мыльным раствором. Благодаря этому посуда не будет впитывать ароматы различных сортов табака.

Где купить качественные глиняные чаши

В интернет-магазине «Felix Shop» вы можете купить качественные товары оптом, и в розницу. В каталоге представлена продукция проверенных производителей. Прежде, чем заказать чашу для кальяна, определите размер, материал, примерный бюджет.

Также вы можете обратиться к опытным консультантам, которые помогут подобрать оптимальный вариант по выгодной цене.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/240434.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua