Защитная пленка на авто

08 янв, 07:27

Каждый автолюбитель знает, что на дороге может ждать множество неприятных препятствий - гравий, мелкие камни, пыль, неблагоприятные погодные условия. Все это может отрицательно сказываться на кузове автомобиля. На лакокрасочном покрытии появляются царапины, вмятины, ржавчина. Для того, чтобы обезопасить свой автомобиль, рекомендуется наклеить защитную пленку на кузов. Защитная пленка на авто выполняет следующие функции:

• Защищает от царапин; • Препятствует появлению коррозии; • Упрощает мытье автомобиля; • Сохраняет краску; • Защищает от химического воздействия реагентов при автомойке.

Если вы наклеите такую пленку, то сэкономите много денег, ведь покраска автомобиля и его полировка стоит гораздо дороже. Срок службы защитной пленки составляет в среднем два года. Если вы будете вовремя ее менять, то это избавит вас от кузовных работ на долгие годы.

Лучшие защитки

На сегодняшний день можно назвать два материала, которые полностью соответствуют всем своим ожиданиям.

• Антигравийная пленка SunTek - один из лучших материалов, которые являются лидерами по продажам в США и Европе. Пленка имеет два слоя и она надежно защищает автомобиль от внешнего воздействия. Несмотря на свои качества пленка очень тонкая - она не портит внешний вид автомобиля, поэтому она отлично подходит для использования в автомобилях премиум-класса. • Антигравийная пленка 3M - еще один вариант для дорогих автомобилей. Надежно защищает кузов и все его декоративные элементы от повреждений и износа.

Какую пленку поклеить - решать вам. Вы всегда можете получить консультацию от автостудии «Vit-Avto», которая подберет оптимальное решение именно для вашего автомобиля. Они могут сделать как частичную, так и полную антигравийную защиту кузова. Все работы выполняются на индивидуальной основе, поэтому цена также рассчитывается индивидуально. Цены начинаются от 7500 гривен. На работу выдается гарантия.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/241059.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua