Как выбрать хорошего регистратора доменных имен

13 янв, 22:22

В наше время невозможно представить нашу жизнь без интернета. Количество сайтов с каждым днем увеличивается в геометрической прогрессии. Сложно найти хоть одну компанию, которая не имеет своего сайта, ведь веб-страница является визитной карточкой фирмы. Многие клиенты начинают знакомство с компанией именно с ее сайта. Помимо юридических лиц сайты создают и обычные пользователи, потому что зарабатывать на сайтах можно не выходя из собственного дома. Перед тем, как заняться созданием сайта, нужно подобрать и зарегистрировать домен на regery.com.ua.

Как выбрать домейнера

Для того, чтобы сайт жил и процветал, нужно подобрать хорошую компанию, которая предоставляет услуги по регистрации доменов. При выборе стоит обратить внимание на следующие детали:

• Цену на регистрацию в необходимой доменной зоне;
• Цену на продлению регистрации;
• Удобство панели управления;
• Наличие хостинга;
• Дополнительные услуги.

Многие пользователи при покупке домена смотрят только на цену, но это является ошибкой. Даже если Вы сможете сэкономить денег при регистрации, то в последующие годы на продление домена вы можете выкинуть огромное количество денег. Некоторые компании регистрируют домены, например, за 50 гривен, а продление стоит 300 гривен. Поэтому обратите внимание на все эти нюансы.

Также обратите внимание на услуги, которые предоставляет компания. Возможно Вам будет удобным наличие хостинга сразу у домейнера. Некоторые компании предлагают хостинг в подарок при покупке домена. Обратите внимание и на SSL-сертификаты - они могут понадобиться во многих случаях.

Есть услуги по отслеживанию доменов. Если вам понравился тот или иной домен по каким-либо причинам, но он занят, то вы можете выключить отслеживание за ним. Домейнер сообщит, когда то или иное имя освободится и даже зарегистрирует его для вас.

Убедитесь, что если вы захотите продать домен или перенести его к другому регистратору, то у вас будет такая возможность.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/241185.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua