Сколько стоит установить ГБО на авто в Киеве

20 янв, 19:01

Согласно данным автосервисов, из-за стремительного роста популярности услуги установки газобаллонного оборудования, которое предполагает серьезное вмешательство в конструкцию автомобиля, ее стоимость в последние годы выросла сейчас минимальная цена установки ГБО 4 поколения составляет от 6500 гривен.

Прежде чем перейти непосредственно к стоимости газобаллонного оборудования, рассмотрим, где установить ГБО в Киеве:

Цена ГБО в Киеве зависит от мощности двигателя, типа оборудования и автомобильной мастерской. Например, специализированные мастерские предлагают установку 4 поколения по таким ценам:

Для примера было выбрано газобаллонное оборудование именно 4 поколения, так как это оборудование самое популярное среди автолюбителей из-за ряда характеристик, а именно: высокий уровень надежности, легко поддается ремонту и настройке. Но самой главной его характеристикой является стабильная работа при газе низкого качества, который в наших заправках можно встретить очень часто.

Стоит отметить, что стремительный рост стоимости бензина заставляет водителей задуматься об альтернативном топливе. Все больше автовладельцев решаются на установку газобаллонного оборудования в свой автомобиль, так как на этом топливе каждый километр обходится на 30% дешевле. Эксперты подчеркивают, что через несколько лет на газе будет ездить каждое пятое транспортное средство.

Источник: Топ СТО


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/241340.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua