На что обратить внимание при выборе колье

29 янв, 09:06

Каждая женщина любит носить украшения. Как правило, оно должно подчеркивать одежду ее обладательницы. Также изящное украшение может давать определенную информацию об обладательнице и являться личным талисманом. Астрологи рекомендуют выбирать драгоценности исходя из знака зодиака. Один камень на изделии может подойти одному знаку зодиака, но его не стоит носить другим знакам. Поэтому к выбору драгоценностей стоит подходить с большой ответственностью.

Как выбрать

Перед тем, как выбрать колье, нужно определиться со следующими нюансами:

• Возраст носителя;
• Предпочтения;
• Знак зодиака;
• Одежду с которой оно будет одето.

Например, если вы носите колье в повседневной жизни, то можно подобрать изделие на тонкой цепочке с маленьким камушком, который будет подходить по знаку зодиака. Если же вы собираетесь посетить мероприятие, куда нужно одевать вечернее платье, то стоит обратить внимание на дорогие ожерелья из жемчуга или рубина. В таком случае не обязательно учитывать знак зодиака и прочее, в данном случае главным является стиль, нужно подбирать изделие, которое идеально подойдет к вашему наряду.

Если же вы приобретаете ожерелье в подарок, то обязательно учтите особенности человека. Быть может он не любит крупные камни или же ему не нравится золото. Молодым девушкам подойдет цепочка из белого золота или из серебра. Пожилым же людям чаще всего выбирают желтое золото с ярким камнем. Есть и универсальные изделия, которые могут носить женщины любого возраста.

Не забудьте посмотреть длину изделия. Оно может колебаться от 36 до 90 сантиметров. Не стоит дарить молодым девушкам колье со слишком длинной цепочкой. Выбирайте колье от 36 до 50 сантиметров - оно должно полностью обхватывать шею либо же немного свисать. Полным и пожилым женщинам нужно выбирать колье от 50 до 90 сантиметров, но опять же - все сугубо индивидуально. Можно взять средний размер, который подойдет человеку любого возраста.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/241531.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua