Что надо знать об оформлении визы в Китай

16 фев, 16:24

Китай – перспективная страна для человека, который решит улучшить свое материальное положение, получить новую квалификацию, стать востребованным специалистом. Здесь предоставляются прекрасные условия для учебы, работы, туризма и торговли. Оформление визы для работы в Китае - прекрасная возможность испытать свои силы на новом поприще, в другой ситуации. Самые востребованные профессии – это программисты, преподаватели английского языка, логисты, актеры, музыканты, модели, циркачи. Согласитесь, в Украине сложно найти свое место под солнцем, к тому же зарплата оставляет желать лучшего.

Что надо знать о получении визы?

Главный документ, с которым вы откроете рабочую визу в данную страну, — это Work Permit. Речь идет о разрешении на работу со штрих-кодом. По последнему проверяется подлинность документа. Рабочие визы по приглашению, контрактах в Китае недействительны!

Основной список — это копии вашего паспорта (страница с отметками), страницы загранпаспорта, идентификационного кода. Если говорить об оригиналах, то сюда относят справку о несудимости вместе с дипломом. Полный список документов на бизнес визу в Китай вы сможете уточнить на сайте компании.

Если вы воспользуетесь услугами Сервисного центра «Виза в Китай», то здесь вам помогут быстро и правильно подготовить полный пакет нужных документов, личное присутствие не требуется.

Когда легализированные документы собраны, тогда ваш потенциальный работодатель приступит к оформлению, вышлет приглашение на конкурентную должность.

О легализации документов

Если вы не пройдете консульскую легализацию с учетом всем правил, то любой украинский документ в Китае не будет считаться действительным. Это сложный и долгий процесс. Чтобы устроиться на работу, вам обязательно нужна легализация диплома, а также справка о несудимости. С помощью компании «Виза в Китай»" вы сохраните свое время, подготовите нужные документы в сроки.

Реально ли получить одно-, двукратную визу в КНР?

Стоит определиться с главной целью поездки, а потом уже действовать. То, что понадобится в обязательном порядке, — это фотография на белом фоне, все страницы паспорта (копии), заполненная анкета, оригинальная справка с места работы, страховка. Оформите справку с ОВИРа, сделайте копии загранпаспорта.

Теперь Китай может стать доступнее и ближе. Если все документы собраны, легализированы, то можно смело паковать чемоданы и отправляться в путь.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/241954.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua