ТВ-приставка H96 Max - незаменимое мультимедийное решение

21 фев, 20:01

Без просмотра различных фильмов, сериалов современные люди не представляют своей жизни. Сейчас есть самое современное оборудование, которое позволяет насладиться просмотром в очень высоком качестве. Для этого рекомендуем приобрести ТВ-приставку H96 Max на сайте tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-h96-max.

Преимущества

Данный смартбокс имеет много особенностей, благодаря которым он стал более привлекательным устройством. Основные из его преимуществ:

• Операционная система Android 9.0;
• Мощнейший четырехъядерный процессор;
• Встроенный Wi-Fi модуль;
• Два USB-порта 2.0 и 3.0;
• 4 гигабайта оперативной памяти;
• Поддержка 4к;
• 16/32/64 гигабайта встроенной памяти;
• Мощный видеочип Mali-450.

При помощи данного устройства можно не только смотреть различные видеоролики, но играть в онлайн-игры, а также беспрепятственно пользоваться любыми интернет-приложениями.

Основным преимуществом является наличии операционной системы Андроид на борту ТВ-приставки. Эта ОС делает из нее универсальную мультимедийную систему. Play Market уже предустановлен в данную модель, поэтому Вы можете скачивать любые приложения и игры. Мощный процессор позволяет выполнять даже самые ресурсоемкие задачи без перегрева. Его хватит как для развлечений, так и для офисной работы. Для игр используется хороший видеопроцессор Mali-450, который позволит играть в разрешении FullHD.

Просмотр видео же доступен в UltraHD-качестве. Можно смотреть как с интернета, так и с любых USB-носителей. Видео Вы можете смотреть совершенно бесплатно благодаря предустановленным онлайн-кинотеатрам.

Если не хватает памяти, то можно расширить основной жесткий диск устройства при помощи SD-карт любого объема.

Приставка подойдет для любых моделей телевизоров, так как имеет как современный HDMI-выход, так и используемый в старых телевизорах AV.

К данному устройству спокойно можно подключать любые другие гаджеты при помощи технологии Bluetooth. Это могут быть наушники, телефоны, ноутбуки.

Данная ТВ-приставка станет отличным решением для дома.Производитель предоставляет гарантию на два года.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/242145.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua