Отель «Голосеевский» - незабываемый отдых в сердце столицы

08 мар, 21:04

Как хорошо провести время в Киеве и где остановиться

Вам надоели выходные на диване перед телевизором? Даже прогулка по знакомым улицам родного города не радует? Мы предлагаем посетить столицу Украины - Киев. Прекрасный город, который каждый раз удивляет туристов. Здесь много атмосферных локаций, где можно прекрасно провести время и с друзьями, и с семьей. Два дня в столице подарят много новых впечатлений и незабываемые эмоции. А здесь есть на что посмотреть!

Кроме того, подготовиться к путешествию не так сложно: деньги, личные вещи, удобная одежда и билет на поезд. Но самое главное - хорошее настроение. Здесь есть развлечения на любой вкус: места буквально стоптанные туристами, а есть малоизвестные места, которые точно стоит посетить. В конце концов, у вас просто не будет времени скучать!

Что стоит посетить в столице

• Набережная Днепра

Это место знает каждый житель столицы. И не только. Особенно приятно здесь проводить время в теплую пору: легкий ветерок, свежий воздух, шум воды. Недаром это одно из самых любимых мест отдыха жителей мегаполиса. А в вечернее время набережная еще привлекательнее. Прогулка оставит просто незабываемые впечатления и лучшие эмоции!

• Гидропарк

Прекрасное место для отдыха, один из самых зеленых уголков столицы. На более 300 га растут деревья, кусты, кустарники. Кроме того, есть различные развлекательные заведения.

• Андреевский спуск

Легендарная улица, которая привлекает творческих людей из разных уголков Украини. Она прекрасна в любое время года.

• Майдан независимости

Главная площадь Киева, место революций. Здесь стоит побывать, чтобы ощутить неповторимую атмосферу столицы и настоящий дух свободы.

Где можно остановиться в Киеве

После путешествия по улицам столицы так хочется отдохнуть в уютном отеле. Об этом стоит позаботиться заранее.

Отель «Голосеевский» ждет туристов в любое время года. Заведение расположено недалеко от центра и одновременно в живописном уголке города, недалеко от парка с каскадом озер. Всего несколько минут до станции метро, поэтому отсюда можно быстро добраться в любую точку города.

Номера гостиницы  «Голосеевская» - это уют и комфорт. Здесь можно заказать семейный номер, стандарт, стандарт +, полулюкс и люкс.

В каждом номере есть бытовая техника, средства связи и предметы быта. В заведении созданы все условия для полноценного отдыха для всей семьи. Кроме того, гостям предлагают вкусный завтрак.

Отель «Голосеевский» - это качественный сервис, современные и комфортабельные номера и лояльная ценовая политика. А постоянных клиентов ждут выгодные предложения и скидки!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/242492.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua