Избегаем покупки Chevrolet с проблемами

23 мар, 16:09

Сделки с транспортом на вторичном рынке независимо покупается известное авто Chevrolet или малоизвестная китайская машина всегда сопряжены с определенными рисками. Они обусловлены не только техническими, а и юридическими проблемами транспортного средства. Чтобы минимизировать ошибки при выборе автомобиля бывшего в употреблении нужно прислушиваться к рекомендациям опытных водителей.

Выбираем подходящих претендентов

Нельзя ограничивать себя при выборе автомобиля жесткими рамками тем самым максимально сужая круг претендентов. Обычно поиски подходящего авто проходят не потому плану, который предусмотрел автолюбитель. Поэтому нужно изучать все доступные варианты на autoria.biz. Благодаря огромной базе проверенных объявлений на сайте можно выбрать Шевроле, полностью соответствующий требованиям, предъявляемым со стороны будущего владельца.

Дистанционное изучение товара по фото

В процессе просмотра объявлений в глобальной сети нужно уделить внимание качеству и количеству фотоснимков. Если у продавца не было времени или желания провести фотосессию либо он использует постановочные снимки преподнося товар с выгодной стороны такие варианты лучше сразу пропускать. Обычно такая категория объявлений принадлежит посредникам и аферистам, сотрудничество с которыми небезопасно.

Определяем реальный пробег

Количество пройденных автомобилем километров — это важный критерий при выборе Chevrolet с пробегом. Но учитывая, что цифры на одометре можно корректировать слепо верить рассказам продавца не стоит. Хотя, используя косвенные признаки состояния салона и советы экспертов выявить обман не составит труда. Водители со стажем рекомендуют сосредоточиться на:

Если внутреннее пространство автомобиля выглядит ужасным, а владелец машины пытается убедить что 20.000 км на одометре реальные показания — не стоит верить ему.

Визуальное изучение авто

Лично осматривая Chevrolet бывший в употреблении, нужно учесть множество нюансов. Ведь это предпоследний шаг перед подписанием документов. Изучая технические параметры автомобиля, нужно сконцентрироваться на:

Не менее важно проверить качество работы двигателя и других узлов в моторном отсеке. При этом опытные водители рекомендуют доверить диагностику специалистам сервисного центра.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/242870.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua