Надежная охранная система вашего дома

25 мар, 21:22

Дом без надежной охраны всегда будет в зоне риска. Если вы – обеспеченный человек, то при определенных обстоятельствах можете лишиться всего, приобретенного на кровно заработанные деньги. Собака только задержит потенциальных воров, сообщит об их присутствии, но наверняка не остановит. Разнообразные сирены, мигалки отпугнут злоумышленников, подтолкнут их на более рациональные и обдуманные действия. Надежная и прогрессивная охрана дома - это установка пассивной сигнализации, оповещающей о внештатной ситуации.

Особенности пультовой охраны и ее предназначение

Если сработают датчики (пассивная автономная сигнализация), то владелец дома получает оповещение на свой мобильный. Сможет ли он сам прогнать воров и не пострадать? Успеет ли добраться? В таком случае более надежной и эффективной будет пультовая система. Когда злоумышленники решат взломать двери вашего жилища, на пульт охраны придет сигнал, она сможет быстро приехать и задержать преступника.

Способы отправки сигнала на пульт:

• автоматический (когда разбивается стекло, взламываются двери). Он отправляется ближайшей охране при срабатывании любого датчика;

• нажатие специальной кнопки. Если вы сами ее активируете, то сигнал поступит как сотрудникам охранной фирмы, так и полиции, в скорую помощь и пр.

Пультовая охрана домов: главные преимущества

Данный тип охраны – гарантия круглосуточной безопасности вашей невидимости. Оперативная группа при поступлении сигнала сработает максимально быстро, обезвредит злоумышленника, предотвратит кражу и порчу имущества.

Вы сможете смело отправляться в командировку, путешествие, не переживая за безопасность своего дома. Информация о взломе будет передаваться напрямую пожарной/газовой службе, полиции.

Пультовая охрана отличается простотой в обслуживании, экономичностью. Вы будете получать сообщение на свой телефон при возникновении любого происшествия.

Что может влиять на стоимость?

1. Количество и разновидность датчиков.

2. Тип системы.

3. Сложность самого проекта и монтажа.

4. Индивидуальные особенности.

Благодаря грамотно установленной и качественной охранной системе ваш дом будет под надежной защитой. Вы легко сможете запереть дверь на ключ, отправляться по своим делать на неограниченные сроки.

Команда специалистов подберет для вас самый эффективный комплекс мер, которые касаются охраны частных жилищ, дач, коттеджей, учтет локацию, сезонность проживания, ваш бюджет.
 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/242945.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua