Как «освежить» отношения в браке: проверенные методы

30 мар, 14:10

Романтические свидания, жаркие поцелуи, страсть, от которой просто захватывает дух и ощущение, что вы просто летаете небес - так начинается много романтических отношений. А потом - свадьба, рождение детей, работа, быт. Пылкие признания становятся редкостью, а страсть просто куда-то исчезает. Интимные отношения просто превращаются в рутину, становятся просто выполнением супружеского долга.

Появляются мысли, что я не с тем человеком, который мне нужен. Даже могут быть попытку поиски кого-то на стороне. Но через некоторое время эти же проблемы повторяются вновь. Поэтому психологи советуют проверенные способы, как освежить отношения в браке, чтобы жизнь снова заиграла всеми красками.

Будьте открыты друг к другу

Запущенные образы, комплексы или страх - все это также влияет на отношения в спальне, не позволяет полностью расслабиться и получать удовольствие. Однако, к сожалению, многие люди не умеют быть искренними и открытыми с партнером. Стыд, страх быть отверженным часто останавливает и не позволяет выразить то, что хотелось бы изменить или даже попробовать.

Достаточно распространена ситуация, когда интимные отношения не приносят  радости и удовольствия через физиологические причины. Например, ранняя эякуляция у мужчин. Однако вместо того, чтобы искренне поговорить с женой о проблеме и вместе поискать пути решения, мужчины замыкаются и вовсе избегают интима. К сожалению, со временем проблема только обостряется. Но в действительности выход есть! Таблетки Дапоксетин помогают в разы продлить продолжительность полового акта. Активный компонент препарата действует в головном мозге, блокирует гормон серотонин, который сдерживает эякуляцию. Благодаря средству  половой акт можно продолжить в 2-3 раза!

Проводите время без детей

Ни для кого не секрет, что с рождением ребенка отношения в семье меняются. Женщина с головой погружается в заботы о малыше, и на время для мужчины просто нет сил. Но новые роли - это вовсе не повод забывать о любовных утехах, ведь в первую очередь вы остаетесь мужем и женой. И от отношений между вами зависит атмосфера в семье. Позаботьтесь, чтобы хоть несколько часов в неделю провести только вдвоем, просите помощи у родителей или наймите няню. Ищите интересные темы для разговора, шутите, смейтесь. Вспомните, какими вы были до рождения детей. Новые эмоции пойдут только на пользу, и вы увидите, что интимная жизнь станет ярче!

Примерьте новые роли

Вы - тихоня, а инициативу всегда проявляет супруг? А почему бы не поэкспериментировать? Например, стать страстной тигрицей? Новые образы - техника, которая всегда срабатывает «на ура». Однако важно, чтобы изменения касались не только поведения в спальне. Подумайте о прическе, чертах характера или даже манерах поведения. Это придаст разнообразия и новых ощущений для вас обоих.

Кстати, интернет-магазин Sialis-shop предлагает большой препаратов и для женщин, и для мужчин. Они помогут сделать каждую ночь незабываемой. Здесь предлагают полную конфиденциальность и приятные цены.

«Sialis-shop» - эффективное решение деликатных проблем!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/243028.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua