Недвижимость а Анталии - интересные предложения!

14 май, 18:01

О покупке недвижимости в Турции многие задумались именно сейчас, в 2020 году. Пандемия коронавируса внесла коррективы в ритм деловой жизни, но не остановила ее на совсем. Пока действуют привлекательные цены на квартиры, выиграет тот, кто примет решение быстрее остальных!

Турецкое жилье – это недорого

Лира, как и многие другие валюты, сейчас стоит как никогда дешево. Те объекты, цены на которые были в лирах, упали в стоимости примерно на 10%. Цены на недвижимость в Анталии сейчас не выше, чем в средней полосе России. А ведь это близость к морю, комфорт и совсем другая экология! Кризис не будет вечным, скоро он закончится, и стоимость квартир снова возрастет.

Недвижимость в Турции

Квартиры в Турции – это надежно

Дома в этой стране строят по монолитной технологии с фундаментом на сваях, особенно это характерно для жилых комплексов среднего уровня и выше. Стены делают из теплоизоляционных кирпичей или пеноблоков с обязательной теплоизоляцией. А вот дома по каркасной технологии здесь не любят. Просто не считают серьезными конструкции из профилей.

Анталия – это продуманная инфраструктура

Достаточно провести здесь пару недель, чтобы понять:

Недвижимость в Турции

Что входит в стоимость?

Покупая квартиру среднего уровня всего в 3 км от моря и 2 км от центра города вы получаете жилье площадью 50-60 кв м с балконом, мебелью, оборудованной кухней, бытовой техникой, сантехникой, чистой придомовой территорией. Инфраструктура жилого комплекса включает парковку, детскую площадку, бассейн, беседки. Жилье классом выше будет ближе к морю, может включать охрану, хамам, собственный пляж.

В чем особенность турецких квартир

Престижность и цена на жилье определяется этажом, на котором оно находится. В агентстве недвижимости вам скажут, что чем выше этаж, тем дороже. То же самое с близостью к морю: чем море ближе, тем выше стоимость.

1+1 означает, что квартире есть зал (салон) и спальня. 2+1 – это зал и две спальни, и т.д.

В квартирах, где больше одной спальни, часто бывает два санузла.

Дома, построенные более 10 лет назад, считаются старыми.

Оформлению и озеленению дворов, отделке подъездов, чистоте придомовой территории в Анталье уделяют большое внимание. А жить в красивом ухоженном месте, согласитесь, очень приятно.

Подробную информацию о недвижимости в Турции можно узнать у менеджеров компании Status Property


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/244140.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua