Каким должен быть современный телевизор

21 май, 22:52

В карантинных условиях не так просто организовать отдых, спланировать путешествие и побывать в новых местах и странах. С ультрасовременным телевизором можно обеспечить эффект присутствия в любом уголке планеты, музее и кинотеатре. Покупайте попкорн, усаживайтесь поудобнее в мягкое кресло и держите пульт под рукой. Ваши приключения только начинаются! Так LG 43UM7100PLB led телевизор - это четкая передача картинки, нереальная детализация, насыщенные, яркие цвета. Благодаря дисплею IPS теперь изображение стало еще лучше, реалистичнее и эффектнее.

Телевизор – ваш проводник в другие измерения и миры

1. Панель IPS 4К имеет широкий угол обзора, цветопередача здесь будет максимальной из любой точки комнаты.

2. Секрет создания динамических цветов – это наличие четырёхъядерного процессора, который подавляет шум. С такой деталью данный телевизор будет транслировать картинки различного качества, делая их более насыщенными, детализированными. Малейшие оттенки передаются со 100-тной точностью, благодаря чему получается увидеть яркую и живую картинку.

3. Отдельный плюс – наличие отличного звука, который способен создавать эффект присутствия. Виртуальные аудиоканалы максимально тому способствуют.

4. Современный телевизор впечатляет дизайном. С простым меню без проблем разберутся и люди, далекие от технических новшеств.

LED телевизор

Интерьер с телевизором

Вы можете попытаться создать симметричную композицию в комнате, где телевизор будет выполнять функции элемента декора, уравновесит гипсокартонные перегородки, полки, стеллажи.

Второй вариант размещения техники – это самая длинная стена в гостиной. Телевизор может занять тут центральную часть и станет притягивать все внимание.

Если места мало, то можно встроить телевизор в стеллаж, нишу, повесить его между полок.

Телевизор LG

Иногда телевизор идеально вписывайте в пространство между окнами. Чтобы он зрительно не казался черным пятном, его уравновешивают легким и светлым столиком, тумбой.

Если ремонт только начался, то на этапе планировки можно продумать установку телевизора в специальную нишу с подсветкой. Интересно смотрится вариант с камином, который размещается под ним.

Ультрасовременный телевизор – уже не роскошь. Он сэкономит средства на посещение кинотеатра и прочих мест, поможет собрать за своим экраном всю семью, поднимет настроение и позволит просто насладиться уединением.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/244317.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua