Как осуществить обмен валют в Киеве

29 май, 22:46

Киев – столица Украины и один из самых крупных городов Европы. Здесь несколько сотен исторических достопримечательностей, большое количество клубов, магазинов и бутиков. Но чтобы пользоваться всеми благами украинской столицы, вам нужны гривны. Где их взять?

Лучший вариант - обмен валют в Киеве. Воспользовавшись услугами обменника, вы получите требуемую валюту мгновенно. Есть возможность забронировать выбранный курс на один час.

У вас есть гривны, а вам к вечеру нужны евро? Нет ничего проще. Открываете на сайте obmenka24.kiev.ua раздел «обмен», и превращаете наличную валюту в требуемую. Используйте виртуальный калькулятор для точного подсчета курса. Потом создавайте заявку и получайте евро в одном из реально стоящих обменных пунктов.

Почему с помощью пункта обмена операцию вывод денег и обмен осуществлять наиболее удобно? Купить, обменять или обналичить деньги в Киеве можно самыми различными методами: путем вывода средств на банковскую карту, с помощью банков или банкоматов, пользуясь услугами других обменников, но все эти организации и финансовые инструменты обладают ограниченной функциональностью и затратны по времени.

Нужно рассчитаться с поставщиками из Европы, а международный валютный перевод стоит слишком дорого? Есть идеальное решение – достаточно купить евро и любой денежный перевод осуществится всего за 0,8% от суммы.

Планируете сделать срочный денежный перевод из Москвы в Киев, но с помощью банка или почтового отделения эта операция занимает слишком много времени? Достаточно купить рубли, воспользоваться одной из многочисленных систем денежных переводов и ваш контрагент получит деньги ровно за минуту!

Для того чтобы превратить наличные деньги в виртуальную валюту, многие пользователи прибегают к услугам банкоматов. Но всегда ли целесообразно пользоваться этими аппаратами?

Во-первых, банкоматы чаще всего расположены на улице. Такое обстоятельство ставит под сомнение безопасность операции. Обратившись в наш обменный пункт, вы можете быть уверены в абсолютной конфиденциальности и безопасности.

Во-вторых, информация об оплате комиссионных за ввод с помощью банкоматов не всегда совпадает с реальностью. Возникает вопрос – насколько выгодный обмен с помощью автомата? Но вы всегда можете быть уверены, что ввод валюты с помощью нашего пункта обмена электронных денег осуществляется на условиях прозрачности, открытости и честного расчета.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/244504.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua