Защитные стекла для смартфона: нужно ли тратить деньги?

11 июн, 22:39

На сегодняшний день практически каждому покупателю смартфона дополнительно предлагается купить защитное стекло. Продавцы в один голос заявляют: без защитного стекла никак нельзя, ведь при разбитом дисплее проще купить новый аппарат, чем менять деталь.

Часть правды в этом есть. Действительно, замена дисплея достаточно дорогостоящее удовольствие. Да и царапины на экране способны значительно снизить стоимость смартфона в случае его продажи. Однако, далеко не каждому телефону жизненно необходим данный аксессуар, а вокруг него самого создано множество мифов. Например, что из-за защитного стекла сенсор смартфона начинает хуже работать.

Этот миф стар, как мир. Однако, не смотря на свой возраст остается мифов. На самом деле защитное стекло оказывает негативное влияние на работоспособность сенсора только в одном случае: если стекло плохо приклеили. В остальных же случаях сенсор будет работать без изменений.

На сегодняшний день ассортимент защитных элементов для экрана не ограничивается одним стеклом, есть еще и пленка. И многие задаются вопросом: что же лучше? Естественно стекло по двум причинам:

1. Стекло гораздо проще приклеить на аппарат, чем пленку;
2. Пленка не дает никакой защиты в отличие от стекла.

Стоимость такого аксессуара может доходить до двух тысяч рублей в зависимости от производителя и других параметров и характеристик стекла. Однако, купить защитные стекла оптом значительно дешевле. На сегодняшний день закупка защитных стекол возможна во множестве различных организациях. Однако, данная организация выгодно выделяется на фоне конкурентов по следующим признакам:

• Ассортимент. Каталог магазина сегодня предлагает достаточно обширный выбор защитных стекол;
• Цены. Расценки на данный аксессуар приятно удивят, а при оптовой закупке есть возможность получить приятную скидку;
• Доставка. На сегодняшний день компания предлагает клиентам несколько способов доставки товара;
• Качество. Высокое качество продукции для компании главный приоритет, поэтому весь товар проходит тщательную проверку.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/244807.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua