Онлайн-курсы для HR-менеджеров: как получить новые навыки

25 июн, 12:12

Онлайн-курсы для HR-менеджеров: как получить новые навыки

Существует неправильное представление о том, чем на самом деле занимается HR-менеджер. А некоторые вообще воспринимают эту профессию очень поверхностно: мол, девочка, звонит кандидатам и проводит интервью. Однако на самом деле это не так, эта профессия очень ответственная и нужная.

Главная задача HR-менеджера - не только общение с людьми, которые хотят работать в компании. Он занимается решением различных кадровых проблем. Кроме того, он помогает в реализации корпоративной политики в компании.

HR-менеджер ежедневно работает с людьми, не с механизмами, цифрами. А к каждому человеку нужен подход. К сожалению, неконструктивная критика или оценочное суждение могут спровоцировать конфликт в коллективе.

Курсы для HR-менеджеров

Как освоить новую профессию

Специалистом по подбору может стать любой человек, даже без соответствующего образования и опыта работы. Главное - желание учиться и работать над собой. Также пригодятся специализированные курсе, подробнее о которых можно узнать на официальном сайте. Благодаря курсам вы получите базовые знания о методах, инструментах и узнаете больше о работе HR-менеджера.

Например, онлайн-курс «Коучинг в компании» стартует 28 июня 2020. Он состоит из 10 заданий, которые проходят в режиме онлайн. Они будут проходить по вторникам. Если вы не можете просмотреть занятия в режиме онлайн, будет доступна запись.

Курс будет полезным не только HR-менеджерам, но и руководителям команд. Благодаря ему вы не только получите навыки коучинга как метода управления людьми. Важно, что во время каждого занятия вы получите много полезных теоретических знаний, и она будет подкреплена реальными примерами, которые пригодятся во время работы.

HR-менеджер

В чем секрет успеха

Онлайн курсы на pritula.academy доступны всем, независимо от возраста, социального статуса. Возможно, вы только закончили ВУЗ и не знаете, где искать работу. Это ваш шанс освоить новую профессию, которая поможет достичь успеха.

Постоянное совершенствование и не останавливаться на достигнутом - вот простой рецепт для тех, кто хочет работать HR-менеджером. А еще нужно развивать эмоциональный интеллект, быть ответственным, толерантным, соблюдать правила делового этикета, быть эрудированным, уметь управлять своими эмоциями.

В конце концов, все эти качества невозможно воспитать в себе один день. А онлайн курс на официальном сайте pritula.academy непременно поможет вам в этом!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245132.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua