Детейлинг автомобиля собственными руками

28 июн, 23:01

Полировка кузова автомобиля занимает немаловажную роль. Благодаря современным технологиям, автомобиль будет выглядеть как новый всегда. Только специализированные пасты и профессиональное оборудование способно подарить ему новый шанс засиять по-новому даже с большим пробегом. Особенно ценится среди автолюбителей немецкая автокосметика koch-chemie. В данном продукте можно найти только исключительное качество и заботливый уход. Но не стоит –забывать и о профессиональном оборудовании, которое способно значительно упростить процесс полирования поверхностей.

Автомобили, которые больше времени проводят под открытым небом, особенно нуждаются в профессиональном уходе. Негативно на внешний вид влияют камни, которые отлетают из-под колес. Вид таких автомобилей особенно непривлекателен, так как царапины, тусклый блеск поверхностей их выдает. Только полировочные машинки способны подарить практически новую жизнь технике. Здесь даже не нужно быть профессионалом дела, достаточно выбрать аппарат в соответствие с потребностями и наслаждаться результатами своей работы.

Надежный выбор от проверенного производителя

Прежде чем перейти к полировке автомобиля, важно понимать технологию производства работ данного уровня. Существует несколько этапов производства работ:

- тщательная мойка поверхности автомобиля;

- нанесение пасты на поверхность автомобиля;

- обработка поверхностей такими методами как грубоабразивный, среднеобразивный и антиголограмный.

Интернет магазин Софикар всегда готов предложить своим клиентам возможности широкого выбора. Качественные пасты для полировки автомобильных поверхностей здесь представлены исключительно проверенными производителями Италии, Германии, США, Кореи и Японии. Существует несколько подразделов, где можно подобрать продукцию, которая соответствует запросам самых требовательных клиентов. Самый посещаемый подраздел с продукцией от немецкого производителя Koch Chemie. Данная автокосметика известна не только по всему миру, но и в Украине. Интернет магазин Софикар является официальным дилером, а учитывая репутацию данного магазина, еще и любимым магазином для многих автолюбителей.

Качество средств от немецкого производителя отличается безупречностью и полной безопасностью. Обработка поверхностью полировальными пастами от компании Koch Chemie производится 3 этапами полировки:

- начальная стадия - поверхность обрабатывается сильнообразивным составом или полиролью;

- промежуточная стадия обработки;

- завершающий этап – обработка поверхностей антиголограммной глянцевой пастой.

Каталог предложений качественных средств всегда в открытом доступе для всех желающих. Все возникшие вопросы относительно выбора всегда можно решить при помощи квалифицированной помощи консультантов компании. Приемлемая цена, высокий уровень качества и возможность оформить заказ в любую точку Украины, делает интернет магазин востребованным и популярным. С такими средствами автомобиль будет всегда выглядеть как новенький.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245184.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua