МАРИЯ-304Т – высокоскоростной фискальный регистратор с КСЕФ

01 июл, 11:12

Мария 304-Т – регистратор расчетно-кассовых операций, отвечающий требованиям законодательства Украины. Встроенное в аппарат устройство для печати обеспечивает высокоскоростное и при этом качественное воспроизведение на бумаге фискальных чеков и отчетов.

Отличия от предшествующих моделей

От кассового оборудования прошлого поколения фискальный регистратор Мария 304т выгодно отличается новыми доступными функциями и характеристиками:

● возможностью создания контрольной ленты в электронном виде (КСЕФ);
● встроенным модемом, предусмотренным для передачи контрольной отчетности через проводное подключение Ethernet на сервер органов налоговой инспекции;
● расширенной базой программируемых товаров – 15516 артикулов до 70 символов каждый;
● возможностью снятия обнуляющих отчетов в большем объеме.

Фискальный принтер обладает необходимой базой для практичной и законной эксплуатации.

Сферы использования и функциональность

Регистратор Мария-304Т создан для использования в сферах розничной и оптовой реализации товаров, оказания услуг, общепита, логистики, приема платежей. Расчет разных видов алгоритмов налогообложения делает возможным использование аппарата в салонах мобильных операторов, билетных кассах, ломбардах, магазинах ювелирных изделий. Подходит для интенсивной эксплуатации длительное время.

Благодаря компактным размерам устройство не занимает много рабочего места.

Автоматический обрезчик чеков, упрощающий работу кассиров, рассчитан не менее, чем на миллион срабатываний.

Возможность использования рулонов бумаги для печати диаметром 80 мм и легкость их загрузки сокращают время, затраченное на обслуживание аппарата. Подготовка регистратора к работе занимает менее пяти минут и не требует особых технических навыков.

Интерфейсы RS232 и USB, встроенные по умолчанию, предоставляют возможность интеграции регистратора в системы учета на компьютерах, позволяют установить соединение с денежным ящиком и монитором для покупателя.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245240.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua