Turkish Airlines возобновила полеты в Украину

02 июл, 14:00

С 1 по 14 июля полеты будут выполняться с сокращенной частотой семь раз в неделю.

1 июля Turkish Airlines возобновила регулярные пассажирские полеты в Украину после 3,5-месячного перерыва. Первый рейс из Стамбула сегодня принял Международный аэропорт Борисполь, пишет Avianews.

Отмечается, что первые две недели рейсы будут выполняться с сокращенной частотой - семь раз в неделю. C 14 июля она вырастет до 10 рейсов в неделю.

1 июля авиакомпания также возобновляет полеты из Стамбула во Львов и Одессу. Во Львов авиакомпания будет летать пять раз в неделю, в Одессу - семь раз в неделю.

Рейсы в Херсон, Запорожье и Харьков, выполнявшиеся до карантина, пока не входят в обновленное расписание Turkish Airlines на июль.

Помимо прямых маршрутов турецкий авиаперевозчик предлагает стыковки в десятки других городов Турции и мира через Стамбул. В частности, украинцы могут без ограничений лететь в Америку, поскольку на транзит через Турцию не распространяется запрет президента США Дональда Трампа. Он ограничил полеты большинства иностранцев с визами в страну с пересадкой в Шенгенской зоне, Ирландии и Великобритании.

Маршрутная сеть Turkish Airlines в Северную Америку на июль включает Нью-Йорк, Вашингтон, Чикаго, Лос-Анджелес, Майами, Хьюстон, Сан-Франциско, Монреаль и Торонто.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245273.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua