Дома престарелых для комфортного проживания и профессионального ухода

07 июл, 18:35

Забота о пожилых людях требует много времени, специальных навыков и терпения. В европейских странах ее давно поручают профессионалам. "РЕНА-МЕД" https://rena-med.com/dom-prestarelyh-kiev/ кардинально меняет представление о домах престарелых в Украине.

Все условия для комфортной жизни

Дома престарелых "РЕНА-МЕД" размещены под Киевом. Они не имеют ничего общего с угрюмыми помещениями из прошлого. Это в прямом смысле слова именно дома со всеми необходимыми удобствами для комфортной жизни:

● уютными спальнями с функциональными кроватями и противопролежневыми матрасами, тумбочками, шкафами, телевизорами, вазонами;
● туалетами и душевыми, оборудованными для удобства и безопасности специальными поручнями;
● террасами для отдыха на свежем воздухе;
● собственной придомовой территорией.

Есть комнаты для проживания от 2 до 4 человек, а также vip-номера с отдельными санузлами и гардеробными.

Реабилитация и профессиональный уход

Дома престарелых "РЕНА-МЕД" готовы позаботиться о пожилых людях, в том числе и с ограниченными физическими способностями. Спектр предлагаемых услуг достаточно широк:

● реабилитация после травм, инсульта;
● помощь людям, утратившим частично или полностью способность к самообслуживанию;
● забота о пенсионерах с болезнью Альцгеймера, деменцией,
● оказание помощи в ведении быта.

Люди, нуждающиеся во временной реабилитации, могут поселиться в дом престарелых на время. А после ее прохождения, вернуться домой.

Квалифицированные работники пансионатов – не просто опытные профессионалы своего дела, а люди с внутренним призванием помогать другим. Их забота помогает быстро и легко адаптироваться в новой среде. Жители домов престарелых "РЕНА-МЕД" получают достойный уход, пятиразовое сбалансированное питание, контроль за соблюдением медицинских рекомендаций, консультации терапевтов. Пожилым людям регулярно измеряют температуру, давление, уровень сахара в крови.

Для жителей пансионатов устраиваются развлекательные мероприятия, чтобы сделать полноценным не только их быт, но и досуг.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245419.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua