Какими по оформлению могут быть кольца с бриллиантами? Помогает разобраться «Оникс»

09 июл, 22:31

Какими по оформлению могут быть кольца с бриллиантами? Помогает разобраться «Оникс»

Ювелирные украшения – это любовь всех девушек. Особенно модницы мечтают об одном аксессуаре – кольце с бриллиантом. Оно завораживает своим блеском и притягивает восторженные взгляды. А еще стоит помнить, что оно никогда не утратит популярности и всегда будет прекрасным подарком.

Осталось только подумать, какое украшение достойно внимания. Для этого «Оникс» назовет разные кольца с бриллиантами, чтобы можно было выбрать самый красивый подарок.

На какие изделия обратить внимание?

С одним камнем

Это ювелирная классика. Подобный аксессуар часто приобретают, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. Хотя и для остальных торжеств это тоже будет прекрасный подарок.

Вам только нужно решить с размером камня. Это все зависит от предпочтений девушки и от того, сколько готовы потратить на приобретение аксессуара.

С несколькими вставками

● Оригинально выглядит украшение с несколькими бриллиантами. Они не должны быть слишком крупными, чтобы потом не было дискомфорта во время ношения. Камушки могут располагаться в один ряд или образовывать какую-то фигуру.

● Есть еще один вариант – один камень по центру, а мелкие вокруг него. Крупной вставкой не обязательно может быть бриллиант. Сапфиры, рубины, изумруды, жемчуг или другие камушки добавят яркости и оригинальности, а мелкие бриллианты вокруг них добавят блеска.

Кольца с бриллиантами

Дорожка из камней

По всему ободку расположены мелкие камушки. Это будут бриллианты одного цвета или разных. Так оригинально выглядит чередование светлых и темных вставок. Также бриллианты могут чередоваться с остальными камнями.

Еще один важный момент: тут будет одна дорожка или сразу несколько. Эту деталь необходимо четко продумать.

Оникс

Понятно, что вариантов оформления колец с бриллиантами существует много. Так что даже самая привередливая модница останется довольна и найдет свое украшение. Чтобы немного облегчить этот поиск, стоит запомнить такие советы:

● Любимый камень бриллиант или можно еще обратить внимание на другие вставки.

● Какое оформление аксессуаров больше по душе. Классика всегда вне конкуренции, но есть и более вычурные варианты.

● Украшение предназначается для повседневного ношения или только для особых торжеств.

При выборе аксессуаров важно быть предельно внимательными и учитывать каждую мелочь. Так получится подобрать изумительное кольцо с бриллиантом, а «Оникс» всегда предложит несколько стильных вариантов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245467.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua