Своевременная откачка канализации – залог вашего комфортного проживания в доме

05 авг, 18:14

В частном доме и дышится легче… Только для максимального удобства проживания и личного комфорта важно изначально продумать и организовать надежную канализацию. Вы всегда сможете без проблем пользоваться коммуникациями, если будете своевременно заказывать откачку нечистот. Привлекайте для реализации данного мероприятия сотрудников компании "МонтажТехСервис", у которых есть все нужное оборудование, свои авто и багаж знаний.

Откачка канализации: способы и оборудование

При наличии самотечной канализации можно выкачать нечистоты с помощью специальных фекальных насосов. Когда очищаются принудительные системы сбора, на вашем участке предусмотрены большие объемы отложений, то без ассенизаторской машины, илососов не обойтись. Отличие данной техники – вакуумный насос, габаритная емкость для нечистот в общей комплектации. Современная откачка канализации http://mtsewer.com.ua/services/mts-otkachka-kanalizaczii/ может осуществляться несколькими способами. Рассмотрим их детальнее.

1. Вакуумный предполагает погружение насоса в канализацию, выкачку всего содержимого в специальную цистерну. Это лучший вариант для колодца, выгребной ямы, пр.

2. При гидродинамической откачке в канализацию под высоким давлением подают воду. Она будет вымывать фекалии, стоки, соли. Потом их выкачивает насос в предусмотренную емкость, далее это все увозится для последующей утилизации.

Вы можете связаться с сотрудниками "МонтажТехСервис", которые помогут подобрать оптимальный вариант откачки канализации конкретно под ваш случай. У них есть необходимая техника, сопутствующие инструменты и огромный опыт. Ваша канализация будет в полном порядке!

Илосос для размывки отложений

Его лучше применять тогда, когда основной задачей будет выкачка илистых отложений. в комплекте с илососом идет специальный шланг, с помощью которого подается вода. Далее она под высоким напором размывает подобные отходы, начинает их откачивать. Популярная сфера использования – выгребные ямы, конструкции септиков.

Выводы

Если медлить с очисткой стоков, то канализация быстро засорится, такая же участь коснется и выгребной ямы. Итог – низкая пропускная способность, характерный запах по всему участку, выход нечистот на поверхность, штрафы от соответствующих структур.

Старайтесь периодически пользоваться услугами «МонтажТехСервис», чтобы поддерживать свою канализационную систему в полном порядке.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/245987.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua