Как пригнать машину из США и не прогореть?

13 авг, 15:50

В современных условиях, каждый хочет получить максимально качественный автомобиль для эксплуатации на ежедневной основе. Но переплачивать за хорошую машину хочется далеко не каждому. Выход простой – можно Акура купить с доставкой из США. Единственное о чём необходимо позаботится, так это о безопасности сделки. Тут на помощь приходит компания Колумб Трейд, готовая работать с клиентами со всех крупных городов Украины – Одесса, Киев, Харьков, Днепр. Работа с покупателями осуществляется удалённо, а связаться с экспертами можно посредством веб-сайта в интернете.

От чего зависит стоимость транспортного средства, доставляемого из США?

Цена формируется в зависимости от многих факторов. Нужно понимать – Соединённые Штаты Америки далеко не самая маленькая страна. Из-за этого, транспортные средства могут быть отправлены с разных портов. Время доставки и общая стоимость очень сильно отличаются в зависимости от расположения порта вдали от Восточного побережье. Лучше всего ориентироваться как раз на эту территорию, так как это позволит потратить минимальное количество времени на покупку достойного транспорта. Чем дальше находится штат, тем больше становится стоимость. Зачастую доплата за доставку составляет от 300 до 500 долларов.

Доставка также может подорожать из-за веса и типа транспортного средства. Но подсчитать стоимость автомобиля благодаря специальному сервису в интернете будет не так уж и сложно.

Почему стоит воспользоваться услугами специализированного сервиса Колумб?

Чтобы подстраховаться и не прогореть во время покупки транспортного средства из США, лучше сразу обратиться за помощью к специалистам из компании Колумб Авто. Это позволит подстраховаться и заказать достойную машину максимально быстро и по привлекательной цене. Самостоятельный поиск самых выгодных вариантов может привести к тому, что время будет потрачено впустую и придётся страдать от возможных трудностей с пригоном машины. В то время как использование специализированного сервиса позволит с лёгкостью решить эту проблему раз и навсегда.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/246168.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua