Платежный шлюз для интернет-магазинов и сайтов в Украине: простой прием Visa и Mastercard

02 сен, 10:50

Если вы перевели свой бизнес в онлайн-режим или заняты активным продвижением личного сайта, то наверняка оцените преимущества прогрессивного портала Fondy. Те вебмастера, которые уже им воспользовались, отметили для себя огромную выгоду и сплошные плюсы. Чтобы грамотно и правильно настроить платёжный шлюз на свой сайт, почитайте пошаговую инструкцию. Далее разберемся вкратце, с чем имеем дело.

Платежный шлюз и «с чем его едят»

Человек, который перейдет на ваш сайт, должен максимально легко и доступно совершить здесь покупку. После подключения платежного шлюза владелец интернет-магазина (или другого онлайн-заведения) создаст для пользователя и потенциального покупателя удобные и комфортные условия для приобретения услуги/товара.

Платежный шлюз будет обрабатывать финансовые транзакции по выбранным банковским картам с помощью своего API. Основная цель – облегчение процесса оплаты, связь с банком, эффективность, надежность и оперативность. Он отлично функционирует на территории Украины, РФ, по всей Европе.

Особенностью Fondy является абсолютная отказоустойчивость, на сайте все платежи смогут приниматься бесперебойно круглые сутки даже с мобильного. С помощью такого сервиса вы сможете проводить транзакции с карт банка, используя любую валюту мира. Если сравнивать данный ресурс с банками-эквайерами, то в последних на обработку одной финансовой операции выделяется ограниченное время, по истечению которого они могут быть остановленными.

Каждый пользователь получает 100%-тную гарантию безопасности всех транзакций, защиту от взлома мошенников и вторжение третьих лиц. Очередной плюс платежного шлюза – быстрая его установка. Зайдите на сайт Fondy, авторизуйтесь, активируйте аккаунт, заполните простую форму, прикрепите необходимые документы, ждите подключения консультанта. Далее он поможет с установкой модуля оплаты на выбранный ресурс.

Fondy

Почему это выгодно?

1. На обработку финансовой операции уходит примерно 1-3 дня. По запросу средства поступают на следующий день (изучите особенности получения индивидуальных выплат).

2. Данный платежный шлюз быстро стал популярным во многих европейских странах, а не только Украине. Его активно используют владельцы онлайн-магазинов, которые планируют получать стабильные и защищенные платежи от покупателей.

3. Если подписаться на рассылку, то ни одна свежая новость не ускользнет от вашего внимания.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/246566.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua