Интернет-эквайринг для интернет-магазина или сайта в украине: что такое и как работает

03 сен, 14:25

Онлайн-торговля становится популярной и имеет неоспоримые преимущества над покупками в режиме онлайн. Все больше людей, которые ценят свое время и силы, покупают в сети нужные товары, заказывают услуги. Это быстро и очень удобно!

Именно поэтому в сети растет количество торговых площадок, постоянно открываются новые интернет-магазины. Однако чтобы сервис успешно работал, нужно его правильно настроить. Например, многие владельцы интернет-магазинов используют интернет-эквайринг. Это специальная банковская услуга, суть которой - прием банковских карт международных платежных систем VISA и Mastercard WorldWide для оплаты различных товаров и услуг в сети. Как показывает опыт, эквайринг для сайта открывает много новых возможностей и поможет получить новых клиентов.

Интернет-эквайринг

Как это работает

Система работает очень просто: нужна интернет-эквайринговая точка, а виртуальный ресурс - сайт используют вместо POS-терминала. Процесс очень похож, но вместо считывания магнитной полосы карты ее номер вводится в ручном режиме. Код доступа - CVV-код, состоящий из трех цифр и его указано на обратной стороне карточки. То есть с помощью банковских карт Visa, MasterCard можно совершать покупки в режиме онлайн. Кроме того, такой способ позволяет покупать даже в кредит.

Сервис Fondy

Главные преимущества сервиса Fondy

Отлично зарекомендовал себя сервис эквайринга Fondy, который обеспечивает высокую конверсию платежей в режиме онлайн. Сервис универсальный, поскольку позволяет использовать не только карты, банковские переводы или электронные кошельки. Его можно использовать и на сайтах, а также в мобильных приложениях. Клиенты уже почувствовали главные преимущества его использования. В частности, это:

• Простота использования. Схема проведения платежей достаточно проста. Можно использовать «платежные кнопки» на сайте через API и CMS плагины.

• Скорость обработки платежей, безопасность расчетов.

• Если в системе возникнет сбой, ваши средства будут переведены на счет банков-екавайдеров.

• Возможность приема платежей в любой валюте разных европейских стран.

• Возможность аналитики. Если вам нужны аналитические данные, вы можете в любое время получить доступ к информации о финансовом состоянии компании. А отчеты и аналитические данные можно сохранить в любом удобном формате.

Fondy - безупречный сервис для развития вашего бизнеса!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/246609.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua