Губернаторы уверены, что экономического кризиса в Украине нет

27 июл, 09:27

Название "антикризисная коалиция" пугает и "шокирует" людей. Такое мнение сегодня на брифинге в Секретариате Президента высказала губернатор Киевской области Вера Ульянченко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Ульянченко заявила, что сделала этот вывод на основе личных наблюдений в ходе регулярных поездок по региону. При этом губернатор добавила, что на сегодня кризиса в регионах нет: социальные выплаты продолжаются, зарплата не сокращается. Поэтому средствам массовой информации надо больше говорить о достижениях власти, чтобы люди знали реальную ситуацию в стране. "Политиканство и популизм людей шокирует", - добавила В.Ульянченко.

С ее словами согласилась и губернатор Днепропетровской области Надежда Деева. По ее словам, кризис - у депутатов, поскольку экономического кризиса в стране нет.

Кстати, как сообщил первый заместитель главы Секретариата Президента Иван Васюник, своим видением о влиянии ситуации в парламенте на ситуацию в регионах губернаторы уже поделились сегодня на специальном собрании с участием Президента Украины.

Инф. e-finance.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/24698.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua