Автоломбарды: быстрые кредиты по выгодным условиям

25 сен, 00:22

Часто возникают ситуации, когда нужны срочно деньги. Можно пойти за кредитом в банк, но там от вас будут требовать справку о доходах, будут смотреть на ваш возраст, стаж. В итоге на все это вы потратите много дней, и все может закончиться тем, что вам дадут кредит, но меньше, чем вы просили.

Вы можете обратиться в автоломбард в Днепре «Cronvest» - это компания, которая имеет 20-летний опыт работы в этом деле. Она заслужила уважение и признание всех тех, кто уже воспользоваться ее услугами. Здесь вам быстро оформят кредит под залог машины.

Как взять кредит в автоломбарде?

Сразу хочется сказать про скорость оформления кредита в автоломбарде «Cronvest». Если в банке на сбор всех документом и на ожидание одобрения уйдет как минимум неделя, то здесь вам все оформят в течение одного часа. Вам достаточно оставить заявку на сайте, а затем приехать в офис и подписать документы.

Вам необходимо иметь машину, которая оформлена на вас. Также важно, чтобы она была в очень хорошем состоянии. Вы можете взять кредит двух разных видов:

● оставив машину на стоянке компании. Этот вариант выгоден тем, что здесь немного ниже процентная ставка, но при этом требования к машине будут выше;

● машина будет на ходу. Вы продолжаете пользоваться своей машиной, но вам нужно будет отдать в залог документы на нее.

Важно, чтобы машина была в хорошем состоянии, чтобы она не была уже в залоге по другому кредиту, и все документы на нее должны быть оформлены на вас. При этом вам не придется переоформлять их на компанию, где вы будете брать кредит - автомобиль будет в полном вашем владении.

Кредиты в автоломбарде имеют массу преимуществ:

● оформляются быстро, без лишних документов. При этом никто не будет смотреть на ваш возраст, доходы. Также неважна и кредитная история;

● вам не нужно будет отчитываться о том, для чего вы берете деньги, что обязательно потребуют сделать в банке;

● все документы оформляются в соответствии с законами Украины. Также во время заключения сделки будет присутствовать нотариус. А потому вы получите полную правовую защиту;

● вы сами выбираете сроки выплаты займа. Также вам обязательно предложат несколько вариантов услуги, среди которых вы точно выберете тот, который вас устроит по всем параметрам.

Такой кредит удобен тем, что он оформляется очень быстро, а также вы можете продолжать работать на своей машине. Это особенно выгодно для тех, кто занимается автомобильными перевозками.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/247205.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua