Контроллеры Delta Electronics для систем полива

23 окт, 13:37

Контроллеры Delta Electronics для систем полива

Тепличный бизнес пользуется популярностью сегодня.  А чтобы достичь успеха, не обойтись без автоматизированных систем. Такие устройства, как контроллеры, помогают решать много задач.

Производители предлагают разные типы и модификации контроллеров.  Так, для полива одного оросительного участка вполне достаточно одноканального устройства. Обычно он недорогой и технически достаточно прост. Если же нужно автоматизировать полив для двух или более зон, стоит отдать предпочтение многоканальным контроллерам.

Кроме того, простые контроллеры позволяют только контролировать продолжительность капельного орошения. Устройства с более сложным строением позволяют устанавливать и использовать несколько программ, которые позволяют контролировать интенсивность, очередность или периодичность полива. Производители предлагают и автономные модели, и с подключением к электрической сети.

В общем, в продаже имеются разные типы контроллеров. Промышленные контроллеры Delta Electronics - универсальные и надежные. Сегодня это гораздо больше, чем просто оборудование для управления всеми процессами на производстве. Кроме того, компания постоянно совершенствует свою продукцию, расширяет функционал.

Контроллеры для систем полива

Несколько практических советов

Если вы только планируете обустроить систему автополива, то без контроллера просто не обойтись. А выбор качественного и проверенного оборудования - один из ключевых вопросов.

В частности, специалисты советуют обратить особое внимание на такие нюансы:

• Зоны для полива. Так, если у вас один участок для полива, то вполне хватит одноканального контроллера. Кроме того, он недорогой и достаточно простой в процессе эксплуатации. Многоканальные контроллеры незаменимы в случае, если нужно орошать большую площадь.

• Перечень функций. Вы можете приобрести устройство с разными функциями, которые сделают процесс полива еще проще. А вы сможете контролировать процесс на расстоянии, где бы вы ни были. А можно выбрать бюджетные модели, которые имеют только несколько функций.

• Обеспечение доступа. На рынке представлен большой выбор компьютеризированных систем, которыми можно управлять с помощью ПК. Сегодня вполне реально управлять системой на расстоянии.

• Конечно, обратите внимание на качество. Выбирайте оборудования проверенных брендов, которые предлагают только высококачественные устройства.

Интернет-магазин «Сhastotnik» - ваш надежный помощник в выборе оборудования. В онлайн-каталоге представлены только проверенные и надежные модели!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/247937.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua