Как я нашел проверенное СТО на Осокорках

23 ноя, 22:25

Как я нашел проверенное СТО на Осокорках в Киеве

Мы с женой очень давно мечтали о добротном автомобиле. И недавно наша мечта осуществилась - мы купили Лексус, привезенный из США. Нашей радости не было предела! Сразу после покупки мы решили купить сигнализацию для авто. Ведь, согласитесь, это надежный способ защитить авто. Кажется, все просто: выбираешь в интернет-магазине, оплачиваешь удобным способом - и проблема решена.

Но, скажу честно, в жизни не всегда так бывает, как мы планируем. Я - водитель с многолетним опытом езды, но когда сталкиваешься с проблемой выбора оптимальной конфигурации охранной системы, то понимаешь, что всего знать невозможно. Поэтому попытки заказать сигнализацию через интернет-магазины стало большим испытанием. Моделей много, цены разные, функции разные. Менеджеры хвалили товар, советовали покупать именно у них, но ничего толком не объясняли.

Жена увидела, что попытки покупки через интернет-магазин не имеют успеха и вспомнила старый проверенный способ - просто поехать на станцию техобслуживания, так как там можно поговорить с электриками, они помогут разобраться, что лучше купить.

Мы живем в Киеве на Осокорках. Поэтому мы выбрали несколько СТО, расположенных в радиусе 6 км. Но результат нас разочаровал: на трех из них такая была очередь клиентов, что мастера были готовы осмотреть наше авто только через несколько дней. В других двух объяснили, что такую модель Лексуса не обслуживают. Осталось еще одно СТО. Мы не теряли надежды, что наша проблема будет решена. И хотя мы уже были утомлены нашим "турне" по разным СТО, но все-таки решили заехать. Однако уже на месте выяснилось, что сигнализации на Лексус здесь не ставят уже более года. Мы не знали, что делать и очень расстроились, ведь потратили несколько часов, объездив разные станции техобслуживания, а результата - ноль.

Опустошенные, мы решили возвращаться домой. На обратном пути мы случайно заметили еще одно СТО в районе Осокорков и решили заехать туда.

Нас встретил приятный и вежливый менеджер Дмитрий, он подробно расспросил о нашей проблеме и вызвал электрика Виталия. Хотя на СТО в работе было много автомобилей, Виталий, который уже много лет занимается установкой сигнализации, уделил нам без спешки около часа и подробно разъяснил нам разные нюансы охранных систем. В итоге, мы договорились о начале установке сигнализации уже на следующей неделе.

Самое интересное, что на этом наши приключения не закончились. Когда мы приехали в следующий раз, при осмотре авто выяснилось, что нужно было заменить масла и провести некоторые малярные работы на бампере. Одним словом, мастера этого СТО  - настоящие профессионалы: заменили масло, рассказали о важных нюансах. Кроме того, на СТО оборудована удобная зона ожидания, здесь есть кафе.

Наконец, мы нашли СТО, где всегда готовы помочь и подсказать. Здесь предлагают не только качественный сервис, но и доступные цены. Поэтому теперь доверяем наше авто только Japan-motor!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/248522.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua