Квартиры в ЖК DIADANS для ценящих ритм большого города

23 ноя, 16:42

Личное жильё в центре Киева – это заветная мечта многих украинцев, причём как жителей других регионов страны, так и киевлян, проживающих в других районах столицы. В то же время, желательно, чтобы квартира располагалась в новостройке, ведь не секрет, что в центральных районах Киева, много действительно старых домов, которым более 50, и даже более 100 лет. Новостройки же не так распространены, и жильё в уже готовых, сданных в эксплуатацию домах продаётся не так часто.

Именно поэтому купить жильё в ЖК DIADANS, который строится в самом центре престижного киевского района – Печерска, будет самым правильным выбором. Причин тому несколько. Во-первых, покупка жилья в данном жилом комплекте – это инвестиция в будущее, так как после сдачи дома в эксплуатацию, квартиры в нём лишь подорожают. Во-вторых, красивейший панорамный вид на историческую местность Киева, а также близость к бизнес центру столицы, позволят полностью окунуться в ритм большого города и изменить свою жизнь.

Дополнительные преимущества ЖК DIADANS

Совершенно не удивительно, что ЖК DIADANS, который находится в самом центре Киева, на улице Евгения Коновальца 19, будет закрытого типа, то есть на круглосуточно охраняемой территории комплекса будут находиться только местные жильцы. Этот же момент сделает территорию ЖК DIADANS более тихой и спокойной, в то время, когда выйдя за его территорию можно моментально очутиться в ритме центральной части Киева, что особенно чувствуется днём по будням.

Девелопер ЖК DIADANS, которым является компания ENSO, имеет чем гордится, так как данный комплекс имеет сертификат экологичности и энергоэффективности по стандарту BREEAM International New Construction. Такой метод оценки является одним из самых популярных в Европе, и в Киеве подобную оценку может получить далеко не каждая новостройка. Автором такого метода оценки является компания BRE Global из Великобритании.

Широкий выбор планировок в ЖК DIADANS

Две 31-этажные высотки жилого комплекса DIADANS предложат своим будущим жильцам 55 различных планировок квартир. Такое разнообразие даст возможность выбрать квартиру каждому, в независимости от имеющихся предпочтений. У большинства квартир предусмотрены собственные террасы, а также шикарный панорамный вид на центр Киева. Что касается площади квартир, то самая небольшая квартира имеет площадь в 55 квадратных метров, а самая большая – 133 квадратных метра. То есть выбирать квартиру в ЖК DIADANS могут как заядлые холостяки, так и большие семьи.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/248558.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua