Google поможет зарабатывать пользователям выполняя простые действия в их новом приложении

26 ноя, 15:30

Компания Google выпустила приложение под названием Task Mate, похожее на Google Opinion Rewards, которое вознаграждает за отзывы. Сейчас приложение проходит закрытый бета-тест, сообщает 9to5Google.

Если же приложение Opinion Rewards вознаграждает пользователя за отзывы на покупки или использование сервисов Google с возможностью потратить бонусы в Play Store. То Task Mate идет дальше и просит пользователей выполнять более сложные задачи в обмен на вполне реальные деньги, которые можно вывести на свой банковский счете.

В настоящее время приложение доступно только по приглашению и только в Индии. Задачи могут быть совсем разные: от фотографирования магазина и перевода с английского на хинди до проверки информации и прохождении опросов. Отмечается, что существуют "полевые" и "сидячие" задания.

Стоимость выполненных задач колеблется от 20 до 50 центов за выполненное задание. Похоже, таким образом Google хочет улучшить свою работу по взаимодействию пользователя с локальным бизнесом. Приложение пока доступно только в Индии. О планах запускаться в других странах в компании ничего не сообщают.

Илья Закорецкий

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/248656.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua