Кофемашины Саеко: виды, преимущества, особенности

11 дек, 17:19

Кофемашины Саеко: виды, преимущества, особенности

Бренд Саеко считается лидером в производстве оборудования для приготовления одного из самых благородных напитков – кофе, которым он успешно может «снабдить» семью, сотрудников офиса и даже посетителей небольшого кафе. Марка отличается большим количеством моделей с разной производительностью. Кофемашина Саеко, купить которую можно в интернет-магазине,  может быть приобретена абсолютно для любых целей и желаемых объемов конечного продукта.

Особенности бренда, преимущества

Бренд Саеко – это не только машины, относящиеся к премиум классу, но и бюджетные, доступные модели. Все они отличаются высоким качеством материалов, сборки, и, как следствие, отличной производительностью, длительным сроком службы.

Кофемашины этой марки отличаются некоторые особенностями:

• наличием автоматического, полуавтоматического или ручного капучинатора;
• встроенной кофемолкой из керамики;
• максимальным давлением в пятнадцать бар;
• качественным прочным корпусным пластиком;
• устойчивостью к механическим повреждениям.

Капучинатор позволяет приготовлять кофейные напитки с молоком, что существенно расширяет круг желающих приобрести эти машины. Встроенные кофемолки могут измельчать зерна несколькими режимами, а высокое давление значительно расширяют возможности аппаратов, позволяя варить кофе профессионального уровня.

Машины Саеко очень прочные, они способны выдержать без единой царапины даже падения. Причем чем больше в их конструкции металлических элементов и деталей, тем они прочней. Качество – главное преимущество аппаратов Саеко перед другими. Но не единственное. К остальным относятся:

• компактные, эргономичные конструкции и размеры;
• множество дополнительных функций;
• стильный, приятный дизайн;
• высокое качество готового продукта;
• надежность и долговечность;
• наличие систем автоотключения, автоочистки.

Именно поэтому марка Саеко среди кофемашин занимает первое место.

Разновидности и типы

Все машины Саеко можно разделить на классические и автоматические. К классическим относится капельный и рожковый (эспрессо) типы.

Капельные машины приготовляют напиток из молотого сырья. Это быстро и удобно, но результат не всегда удовлетворяет ценителей кофе, поскольку не обладает ярко выраженным вкусом и ароматом.

В рожковых машинах используются прессованные брикеты, а кофе варится помповым способом, в результате чего получается пенным, ароматным и вкусным.

Самые дорогие машины – автоматические. Их стоимость зависит от функционала. В них можно выбирать количество кофе, его крепость, размер зерен для кофемолки. Напиток может готовиться по нескольким рецептам, с молоком или без. Так же автоматы имеют разный объем емкостей.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/249081.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua