Кешбэк, открытие бизнеса и финансовая грамотность в блоге компании Милоан

20 янв, 11:46

Кешбэк, открытие бизнеса и финансовая грамотность в блоге компании Милоан

Ищите актуальную информацию о кэшбэк-сервисах, психологии финансов, инструментах открытия и продвижения бизнеса? Хотите узнать, как выгодно купить франшизу и открыть собственное дело? Не знаете как научить ребенка правильно обращаться с деньгами? Компания Милоан регулярно освещает информацию о психологии финансов и личных доходах. Вы узнаете как сэкономить деньги и накопить достаточную сумму на покупку мечты. А теперь, обо всем по порядку!

Топ-5 лучших кешбэк-сервисов для выгодных покупок

Что такое кешбэк? Если объяснять простыми словами, то кэшбэк — это скидка, которая предоставляется не перед покупкой товара, а после. После оплаты заказа покупателю возвращается часть суммы, которую он потратил. В буквальном смысле термин переводится как “деньги назад”.

В блогах компании Милоан вы можете найти рейтинг лучших кешбэк-сервисов, доступных в Украине.

1. LetyShops. Ставка кэшбэка может достигать 5-6%. Минимальная сумма для вывода — 250 гривен.

2. Grivasi.com. Размер кэшбэка — от 2% до 6%. Доступная сумма для вывода — от 5 гривен и от 0.5 долл/евро.

3. еПН Cashback. Возвращает до 15% от потраченной суммы. Минимальная сумма для вывода — 0,2 доллара.

4. Smarty.Sale. Сэкономить на покупках можно до 10%. Минимальная сумма для вывода — от 5 гривен, от 0,4 долл/евро.

5. PayBack.ua. Максимальный кэшбэк — 5%. Вывод средств осуществляется на карту и мобильный телефон.

В статье “Кэшбэк сервисы в Украине. Что такое кэшбэк и как это работает?” вы найдете ценные советы по выбору кэшбэк-площадок, которые помогут сэкономить на покупках и правильно спланировать бюджет.

Как выбрать франшизу для открытия бизнеса в Украине?

Хотите начать собственное дело, но не знаете с чего начать? Боитесь прогореть и потерять все свои деньги? Сегодня в Украине можно стать предпринимателем с помощью франшизы, купив право на ведение бизнеса у работающей торговой марки. Как это работает? Все просто:

• для начала нужно найти компанию, которая ищет партнеров по франчайзингу;
• второй шаг — обсуждение условий, подписание договора, осуществление оплаты;
• обучение нового предпринимателя, открытие бизнеса с поддержкой и под четким руководством франчайзера.

Начинающий бизнесмен может использовать название, существующие контракты, интеллектуальную собственность торговой марки.

Детальнее о том, что такое франшиза, в чем заключаются его преимущества и недостатки — вы можете прочитать в разделе Блоги на сайте Miloan.ua.

Что такое cvv-код на банковской карте и почему его нельзя никому сообщать?

С каждым годом мошенники придумывают все больше способов для похищения средств с карточек простых граждан. Чтобы защитить своих клиентов банки внедрили специальный cvv-код карты. Простыми словами — это пароль, который гарантирует безопасность и сохранность денежных средств, а также позволяет идентифицировать личность.

Код cvv нельзя никому диктовать. Помните, что сотрудники банков, правоохранительных органов, мобильные операторы никогда не спрашивают секретные цифры карты.

Вводить код безопасности без лишних рисков можно только при оплате покупок в интернет-магазинах с хорошей репутацией. Все платежные системы для перечисления денег просят ввести cvv для подтверждения карты.

Хотите еще больше полезной информации, еще больше ценных советов и новостей из сферы финансов — заходите в Miloan! У нас есть о чем вам рассказать!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/249940.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua