Инфраструктура ЖК «Петровской квартал» будет расширена

23 янв, 18:49

ЖК “Петровский квартал" находится недалеко от Киева в селе Святопетровское. Сейчас площадь жилого комплекса составляет 56 гектар, здесь проживают около пяти тысяч семей. Это один из крупнейших ЖК в Украине, который заслуженно завоевал свою популярность. NOVBUD получает про Петровский квартал отзывы, которые подтверждают масштабность и пользу застроек компании. На текущий момент комплекс состоит из 78 домов, расположенных в экологически чистом районе, который привлекает много желающих приобрести здесь квартиру.

Но на этом застройщик NOVBUD не намерен останавливаться, и, начав строительство ЖК еще с 2011 года, стремится к максимальному расширению и удовлетворению потребностей жильцов из года в год. А им не приходиться практически ни в чем нуждаться, живя здесь. Инфраструктура “Петровского квартала” уже сейчас включает в себя детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, салоны красоты, кафе и рестораны, зоны отдыха, развивающие центры и не только. Здесь регулярно проводятся культурные развлекательные мероприятия для жителей комплекса, что особенно ценят семьи с детьми, которые в итоге оставляют отзывы о Петровском квартале в интернете.

Петровский квартал отзывы

Согласно плану проекта строительства, запланирована постройка еще 130 домов, а это 8500 квартир. Так ”Петровский квартал” увеличит свои размеры почти в два раза. Получится своеобразный «город в городе», очень комфортный район с благоприятными условиями для проживания. Также планируется постройка нового государственного детского сада и ряда других учреждений развивающего характера. Причем спрос на квартиры в этом районе постоянно есть, более того он растет, достаточно только оценить количество запросов в интернете от желающих поселиться.

О застройщике NOVBUD

NOVBUD – один из крупнейших застройщиков в Киеве. На рынке строительства уже более 14 лет, поэтому как опытная компания в своей сфере, она получила заслуженную славу, много наград и премий за лидерство и успехи.

За плечами компании уже 5 реализованных проектов, в том числе развивающийся сейчас Петровский квартал отзывы о котором можно прочитать в интернете. 2021-й - год важных планов для компании, ведь к запуску планируется сразу несколько направлений работ по строительству домов и иных объектов, важных в инфраструктуре ЖК. В этом году также планируется и сдача новых домов, их полный запуск в эксплуатацию.

Такие масштабы строительства, естественно, привлекают инвесторов. Для скорейшей сдачи домов и реализации всех планов, NOVBUD находит и заинтересовывает новых крупных инвесторов, которые, безусловно, повлияют на дальнейшее строительство и внесут свой вклад в расширение столь важной инфраструктуры “Петровского квартала”.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/250021.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua