Преимущества покупки жилья в ЖК «Сырецкие Сады»

04 фев, 12:02

Каждому человеку хочется получить себе качественное жильё, в котором можно было спокойно жить и ни о чём не переживать. Но просматривая новостройки на Сырце можно наткнуться на самые разные предложения, выбрать из которых будет непросто. Одним из лучших вариантов является ЖК «Сырецкие Сады». Это специальный комплекс, в котором создан уникальный микроклимат. Можно добраться достаточно быстро с любой части города. Если захочется прогуляться, то хорошая зеленая территория позволит легко это сделать.

Всего на территории установлено четыре дома. Проживание на территории является невероятно комфортным. Количество этажей варьируется от двенадцати до двадцати двух. Квартир более шести сотен. Изначальное строительство ЖК было начато в 2017 году. На данный момент можно найти квартиры площадью от 35,97 до 85,25 квадратных метров.

Отдельного упоминания заслуживают технологии строительства. Двери в каждой квартире качественные, огнеустойчивые с МДФ-накладками. Внешние стены изготовлены из керамического кирпича KERATERM. Фасадная система предполагает первый этаж из керамогранита, второй и выше систему скреплённой теплоизоляции с чистовой обработкой декоративной минеральной штукатуркой. В доме установлены панорамные окна, позволяющие сохранять энергию, накапливая её на протяжении дня. Поэтому даже осенью в квартире будет достаточно тепло.

Есть несколько основательных преимуществ данного жилого комплекса:

• Отличная закрытая территория;
• Круглосуточная охрана с видеонаблюдением;
• Полноценная инфраструктура;
• Зеленый район;
• Квартиры «под ключ».

Каждый человек сможет найти для себя те причины переехать именно в эти новостройки. Полноценная информация о данном жилом комплексе может быть найдена на официальном веб-сайте.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/250302.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua