Преимущества ЖК на Позняках

04 фев, 18:12

Иногда, проживая на территории крупного города, хочется найти уголок, в котором можно было бы хорошо отдохнуть, получив удовольствие от каждой минуты проживания в квартире. Как раз жк на позняках отлично для этого подходит, поскольку данный жилой комплекс предоставляет уникальную возможность получить качественное жильё на территории Киева. Есть необходимая инфраструктура, которая не ограничивается лишь только фитнес-клубами. Присутствует полноценная химчистка, центр развития для детей, а также – рядом можно найти озеро и зону отдыха. Больше не нужно ехать за город, чтобы пожарить мясо на мангале. Без проблем можно хорошо расслабиться вместе со своим ребёнком.

Когда разрабатывался проект такого жилья, то учитывались всевозможные интересы будущих жителей. Предусмотрены тематические детские площадки, на которых дети самого разного возраста могут хорошо развлечься, развиваясь и занимаясь спортом. Есть также отдельный пляж возле озера. Всё направлено на то, чтобы создать как можно более положительные условия для каждого жителя.

Высокий уровень комфортности и всего два дома создают качественные условия для всех людей, которые ценят спокойствие. Площадь квартир варьируется от 43,99 до 70,70 квадратных метров. Строительство дома началось в первом квартале 2019 года. Паркинг достаточно просторный, каждому человеку найдётся место, чтобы разместить свой автомобиль. Площадь земельного участка составляет целых 2,4438 гектара.

Расположен комплекс настолько удобно, что можно быстро добраться до практически любого уголка города. На общественном транспорте можно доехать к таким станциям метро, как «Позняки», «Дарница» и «Левобережная». Затем можно дойти к дому всего лишь за десять минут.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/250320.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua