Для чего нужен квадрокоптер

05 фев, 13:50

Для чего нужен квадрокоптер

Технический прогресс идет вперед, и многие вещи, о которых мы даже не слышали, сегодня просто незаменимы в работе. Например, квадрокоптер - летающие устройства, на которые устанавливают камеру.

Используют устройство в разных сферах. Например, для научных исследований, в работе разных спецслужб, в военных структурах, для отслеживания грузов. Особенно популярны квадрокоптеры modelistam.com.ua в работе фотографов и операторов. Благодаря им можно сделать впечатляющие фото и видео локации с высоты птичьего полета. Эффектно выглядят свадьбы, флешмобы, разные акции, снятые с помощью такого оборудования. А просмотр такого видео просто захватывает дыхание!

Квадрокоптер активно используют для съемки травел проектов, программ о диких животных. И вообще съемки с помощью гаджета гораздо безопаснее.

Квадрокоптер

На что важно обратить внимание перед покупкой

Специалисты советуют обратить внимание на следующие нюансы:

• Дальность полета. Обычно этот показатель колеблется от 30 до 1000 метров. Если вы новичок, смело выбирайте квадрокоптер с небольшим радиусом действия. Кроме того, его можно использовать в помещениях.

• Продолжительность полета. Этот показатель также имеет важное значение. Часто это 10-15 минут, после этого нужно заменить батарейки или подзарядить устройство. Есть более дорогие модели, которые могут работать без подзарядки около 50 минут. Если вам нужно много времени на съемку, то лучше сразу приобрести более дорогую модель или запасной аккумулятор.

• Размер. Если вы покупаете квадрокоптер как игрушку для ребенка, то мини-коптер вполне подойдет. Для любительской съемки лучше отдать предпочтение маленьким и средним аппаратам. Но если вы планируете проводить профессиональную съемку, то выбирайте большой квадрокоптер.

• Возможность ремонта, стоимость запчастей. Иногда даже очень мощная и качественная техника выходит из строя. Перед покупкой уточните, есть ли сервисный центр и какова стоимость запчастей к квадрокоптеру, который вам понравится. Также уточните, предлагает производитель гарантию.

Где можно купить устройство

Если же решили купить квадрокоптер, то, конечно, многое зависит от стоимости устройства. В торговых точках можно найти недорогие модели. Но есть другая сторона медали: квадрокоптер может быть подделкой, и очень быстро выйдет из строя. Поэтому выбирайте товары только проверенных брендов, которые работают не один год и ценят свою репутацию.

В интернет-магазине «Planeta Hobby» представлен огромный ассортимент товаров. В онлайн-каталоге вы найдете товары американских, китайских и европейских брендов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/250346.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua