Застройщик усилит темпы строительства в ЖК Новые Теремки

16 фев, 11:55

Новые Теремки отзывы 

Новый современный жилой комплекс Новые Теремки стремительно развивается вблизи Киева, в селе Новоселки всего в нескольких километрах от Киева и от метрополитена. Комплекс успешно соединяет в себе радости загородной и городской жизни одновременно. И именно это по достоинству оценивают жильцы и инвесторы ЖК Новые Теремки отзывы от которых уже опубликованы на множестве интернет сайтов и форумов.

 

Для строительства домов было подобрано очень удачное месторасположение, вокруг ЖК расположена лесная местность, а также сохранились яблоневые сады, которые однозначно влияют на качество воздуха в целом, за что многие считают данную местность экологически чистым районом.

 

Кроме этого, здесь отличная транспортная развязка, благодаря чему вы сможете добраться достаточно быстро в любой конец столицы. А в непосредственной близости к самому комплексу проходит окружная дорога важная трасса: Одесса-Киев.

 

Если вы любите проводить время в парках, в кругу своей семьи, родственников или друзей - отсюда вы сможете очень быстро и удобно добраться в музей Пирогово, парк Феофания или на ВДНХ. В этих местах постоянно проходит разного рода развлекательные мероприятия и вы сможете отлично провести свой досуг в кругу близких вам людей.

 

Застройщик также очень позаботился о развитии инфраструктуры в ЖК Новые Теремки отзывы от жителей очень восхищенные по этому поводу. Не смотря на то, что здесь уже есть практически все в пешей доступности - у девелопера огромные планы относительно будущего развития комплекса в целом, чтобы жители чувствовали себя здесь наиболее комфортно.

 

Уже сейчас, на территории жилого комплекса вы найдете множество кафе, ресторанов, салонов красоты и магазинов. Кроме того, уже работают садики, школа и множество бесплатных клубов по интересам, которые уже оценили очень многие жители.

Отдельное внимание стоит уделить планам застройщика и качеству стройки жилых домов. Все квартиры строят по принципу свободной планировки или как их еще называют - квартиры трансформеры. Здесь будут большие потолки до 3 метров высотой и окна от пола до самого потолка. Все это позволит вам воплотить в жизнь любые ваши фантазии при создании дизайна будущего интерьера в ЖК Новые Теремки отзывы о чем уже оставляют большинство действующих инвесторов.

 

Кто застройщик?

 

Как известно, этот жилой комплекс, который будет состоять из 27 домов, строит известный застройщик NOVBUD, который входит в состав одного из крупнейших в Киеве. На территории самого ЖК он планирует предусмотреть большой наземный паркинг, а весь периметр будет под постоянной охраной с дворами закрытого типа.

 

Свою известность и признания на рынке девелопер НОВБУД получил после начала строительства своего флагманского жилого комплекса Петровский квартал, который считаться одним из крупнейших в Украине и уже сейчас насчитывает 78 заселенных домов из 130, которые запланированы в проекте. Также в арсенале компании одновременно строяться 5 строительных проектов, где уже сейчас совокупно проживают более 10 000 человек и впереди у компании очень грандиозные планы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/250554.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua