ьный пластик "подсиживает" своего реального коллегу

31 июл, 10:09

У банковского пластика появился серьезный конкурент. На просторах Интернета. Сервис электронной оплаты действует уже полтора года. Его объемы поражают. Как и количество ьных карточек.

По Интернету гуляют ьные деньги. За них можно приобрести все – от карандаша до реактивного самолета. Для этого нужна карточка. Ее продают на раскладках, в ларьках и супермаркетах.

Игорь Козак, руководитель отдела продаж карточек электронной оплаты: "Максимальный номинал – 1000 грн. по карточке. Если человеку надо оплатить покупку свыше 1000 грн., то ему необходимо купить несколько карточек".

Чтобы создать ьный кошелек, надо закачать программу с сайта оператора. Его адрес на карточке. И транжирим деньги, конвертируемые в интернет-валюту. Электронные заказы покупатель получает за считанные минуты. Доставка материальных прихотей зависит от расстояния. Например, фирменную футболку из столичного магазина киевлянин получит за день. Книжку из Японии – за неделю.

Никита Сенченко, директор по развитию системы «электронных денег»: "Можно оплатить с помощью электронных денег не только услугу, которая продается в украинских интернет-магазинах, но так же и услуги, и товары в зарубежных".

Список интернет-магазинов есть на сайтах продавцов. Оплата законна, однако мошенников хватает. За качество товаров операторы не отвечают.

Инф. ictv


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/25110.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua