С R MobileTrader – популярная платформа для торговли с помощью телефона

26 апр, 22:19

С R MobileTrader – популярная платформа для торговли с помощью телефона

Если вы привыкли все свои дела (в том числе – развивать бизнес) решать с помощью телефона, то приложение R MobileTrader понравится на все 100%. О чем идет речь? Это современная мобильная торговая платформа, где можно покупать акции, облигации, деривативы, драгметаллы, нефть, валюты (на рынке Форекс) прямо через смартфон. На официальном ресурсе aktiehandel вы разберетесь с котировками фининструментов, данными для технического анализа, торговым терминалом, стратегиями, алгоритмической торговлей, простым и информативным графическим представлением. Так с помощью одного приложения вы сможете совершать множество операций, отслеживать ситуацию на экономическом рынке, продавать финансовые активы и пр.

Зачем пользоваться приложением R MobileTrader?

1. Все пользователи приложения смогут в режиме реального времени вести торговлю 100 валютами, золотом, акциями, прочими ценными инструментами.

2. Отслеживая события на сайте, можно будет составить свой прогноз, сделать выводы относительно экономической ситуации на рынке, заметить общую тенденцию.

3. Здесь всегда можно найти наиболее выгодных трейдеров, изучить особенности их развития, а потом применить к себе уже опробованный путь к успеху. Так риски будут минимальными.

4. Вы сами будете контролировать состояние своего счета: вносите сюда депозиты, используйте приобретенные бонусы, смотрите на список уже сделанных шагов.

5. R MobileTrader – это демо-счет для ваших первый шагов на пути в изучении финансового рынка, обогащения с помощью мобильного телефона.

Главные преимущества площадки

Первое достоинство – это реалистичная графика, безупречная котировка. Чтобы анализировать каждый график, можно использовать все 14 торговых индикатора.

Все ваши средства будут в полной безопасности, мошенники не смогут их присвоить себе. Приложение идеально адаптировано под современные гаджеты. Можете смело загружать его на мобильный, планшет, чтобы начать многообещающую виртуальную торговлю уже сегодня.

С R MobileTrader вы научитесь азам онлайн-торговли акциями, облигациями и пр. за минимальный промежуток времени. Это самый верный и простой способ развить свой бизнес в данной сфере, не тратя силы и на приобретение сторонних ресурсов. Оцените одними из первых обновленный дизайн приложения, улучшенный интерфейс. Также разработчики существенно оптимизировали производительность ресурса, убрали некоторые ошибки.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/252182.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua