Фридом Финанс Украина — отзывы, плюсы и минусы компании

07 июн, 19:14

Фридом Финанс Украина  — отзывы, плюсы и минусы компании

На трейдинге и инвестировании можно не только заработать, но и разбогатеть, если посвятить этому много времени и выработать для себя стратегию методом проб и ошибок. Поэтому мы расскажем вам об одном известном брокере, который предоставляет такую возможность. Мы рассмотрим историю успеха Фридом Финанс Украина отзывы о нем, а также его преимущества и недостатки.

История успеха

Сама компания существует в Украине еще в 1999 году, и тогда она называлась «Укранет». В 2017 году Freedom Holding Corp. поглотил «Укранет» и увеличил уставный капитал до 19 млн грн. С того момента название компании изменилось на ООО «ФРИДОМ ФИНАНС УКРАИНА».

Уже в 2018 году по всей Украине были открыты филиалы Freedom Finance в 12 городах. В 2019 году ее уставный капитал составлял более 68 миллионов гривен.

На данный момент это один из самых популярных брокеров в Украине. В 2020 году Фридом Финанс заслужила статус «Прорыв года» за открытие доступа к бирже ценных бумаг NASDAQ.

Услуги компании

Фридом Финанс предоставляет возможность зарабатывать на скачках стоимости ценных бумаг (что и называется трейдингом), а также инвестировать в ценные бумаги для получения дальнейшей прибыли. Компания открывает доступ к торговле на множестве бирж: от Украинской биржи до NASDAQ.

Инструменты торговли и инвестирования

Freedom Finance предоставляет собственную платформу для торговли — Tradernet. С ее помощью все транзакции можно совершать прямо со смартфона, не выходя из дома. Каждый день пользователь получает готовый отчет по сделкам, все цены и тарифы прозрачные. При желании можно также воспользоваться услугами консультанта и финансового аналитика.

Основные плюсы и минусы

Преимущества Фридом Финанс:

• доступ к большому количеству бирж;
• легкий старт для новичка: быстрое открытие счета и возможность пройти обучение;
• удобная онлайн-платформа для торговли и инвестиций;
• обзоры финансовых аналитиков с большим опытом работы;
• отсутствие ограничений на сумму инвестиций.

Недостатки:

• терминал иногда зависает;
• техподдержка не всегда справляется с большим потоком обращений, из-за этого медленно отвечает.

По этому обзору видно, что преимуществ у компании намного больше.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/253101.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua