Современная проктология в Киеве — эффективное лечение патологий любой сложности

16 июн, 19:11

Почему так важно посещать проктолога вовремя? Как лечатся проктологические заболевания? Какие слои общества наиболее подвержены им? Украинская статистика утверждает, что каждый четвертый житель страны имеет то или иное проктологическое заболевание – анальные трещины, свищи, кондиломы, полипы прямой кишки и анального канала и т. д., но несмотря на то, что проктология в Киеве развита достаточно хорошо, смертность на данный момент находится на высоком уровне. Особенность проблемы – это и бессимптомность начальной стадии, и нежелание пациентов обращаться к врачу с «деликатными» проблемами.

Когда нужен проктолог?

Консультация проктолога не должна откладываться, если у вас появились:

В клинике используется позволяющее составлять экспертные заключения инновационное оборудование и современные протоколы для диагностики и лечения, дающие возможность выявлять заболевания на самых начальных этапах развития и проводить его малоинвазивное лечение. В проктологическом отделении Варта Клиник может проводиться лечение следующих заболеваний:

Применение безопасных способов обезболивания помогает специалистам избавить больного от дискомфортных и болезненных ощущений во время осмотра. Поэтому при возникновении первых признаков или симптомов стоит обращаться к проверенным проктологам за квалифицированной медицинской помощью.

Преимущества проктологии в Клинике Варта

Во время консультации врач проводит опрос пациента и выполняет пальцевое исследование и осмотр при помощи ректальных зеркал. При необходимости диагностика может дополняться выполнением других методик:

Для лечения трещин, копчиковых кист, свищей и геморроя применяются инновационные методы лазерного воздействия системой Mediola compact 1560 нм или Biolitec Leonardo mini 1470 нм. Эти малотравматичные, безболезненные и бесшовные методики могут проводиться амбулаторно, они занимают не более 20-30 минут. Лазерная хирургия позволяет больным избегать более травматичных вмешательств и ограничивает реабилитацию до 3 дней.

При необходимости в центре выполняются операции по устранению врожденных аномалий или последствий травм, эстетическому восстановлению эстетики ануса, проводятся консультации онкопроктологов и пр.

Обращение в Клинику Варта — это:

Вам нужен хороший проктолог? Хотите пройти качественное обследование и лечение в Киеве? Получить второе мнение от опытного специалиста в сложном клиническом случае? Обращайтесь в Клинику Варта, звоните операторам колл-центра и записывайтесь на консультацию проктолога. Здесь вам окажут квалифицированную медицинскую помощь, соответствующую всем правилам доказательной медицины.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/253332.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua