Адвокат по недвижимости - когда он критично необходим?

29 июн, 12:43

При реализации или приобретении недвижимости в Украине практически всегда есть риск лишиться денежных средств или самого имущества, поскольку именно в этой сфере много профессиональных мошенников. Они используют годами отработанные незаконные схемы отъема недвижимости, нередко представляются владельцами чужого имущества, которое пытаются продать добропорядочным гражданам. Кроме этого, в их преступном арсенале есть немало «сценариев» по отчуждению квартир, жилых домов, помещений и зданий коммерческого назначения.

Чтобы не нарваться на мошенников и сохранить деньги и недвижимое имущество, для совершения сделки необходим опытный адвокат по недвижимости, отмечают специалисты адвокатского бюро А. Лотыша в Киеве, которые предоставляет именно такие услуги по сопровождению сделок купли-продажи имущества.

Юридическая помощь при приобретении квартир в новостройках:

Сопровождение сделки при покупке частного жилого дома:

Правовая помощь при совершении сделок с недвижимостью коммерческого назначения:

Так, юристы, работающие в адвокатском бюро Андрея Лотыша, имеют многолетний опыт по сопровождению сделок купли-продажи недвижимого имущества в Киеве и других городах Украины, успешно и профессионально представляют интересы клиентов в различных государственных органах, будь-то крупная промышленная фабрика в Харькове или стоматология в Киеве, небольшой отель, автосервис, клиника ринопластики или любое другое предприятие.

Специалисты по недвижимости проводят семинары по юридическим и правовым проблемам, возникающим при приобретении жилья в строящемся здании.

Адвокат по недвижимости исследует, изучит и проанализирует всю юридическую «историю» приобретаемого объекта от начала возникновения права собственности до момента сделки.

Обращаться за правовой помощью и юридическим сопровождением сделки купли-продажи следует на стадии выбора квартиры, частного дома, коммерческого помещения, земельного участка, то есть до того, как могут возникнуть конфликты, споры и судебные разбирательства. Для этого необходимо предварительно записаться на консультацию к специалисту по недвижимости, составить и подписать договор на оказание юридического сопровождения сделки.

Источник: официальный сайт адвоката по недвижимости в Киеве www.lotysh.com


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/253530.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua