Обзор наушников Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2

30 июл, 19:58

Немецкое качество и внимание к деталям, идеальный звук и богатая комплектация – на ум приходит всего одна компания, и это Sennheiser.

Наушники компании пользуются уважением среди аудиофилов и обычных любителей качественного звучания. Благодаря использованию последних технологий, а также собственных наработок – компания постоянно удивляет своих фанатов новыми продуктами и на сей раз ко мне попали наушники Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2.

Наушники Sennheiser MOMENTUM еще с первого поколения влюбили в себя сотни тысяч слушателей по всему миру. Благодаря использованию фирменного дизайна и собственных разработок, компания смогла создать идеальные беспроводные наушники, с качеством их звучания не смог поспорить никто. В первом поколении использовались материалы максимального качества, а их стоимость явно не подходила под бюджетный сегмент. Тем не менее первое поколение Sennheiser MOMENTUM и сейчас очень популярно, но тут компания решила переплюнуть саму себя – выпустив новую генерацию уже легендарных наушников.

Фанаты, узнав о разработке Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2, многого ожидали от нового продукта компании, тем не менее в воздухе витала нотка сомнений. Удастся ли компании превзойти саму себя? Каким будет новое поколение и стоит ли переходить на него с первых Sennheiser MOMENTUM?

Чтобы ответить на эти вопросы, мы подробно рассмотрим все отличия моделей, а в конце вынесем вердикт, начнём!

Особенности Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2

Как мы и говорили ранее – новая модель вызвала шквал вопросов среди фанатов. Многие сомневались в том что у компании получится выпустить настолько же годный продукт, но Sennheiser, как всегда, смогли превзойти самих себя.

Всё те же линии, всё тот же стиль – но множество нововведений. Если говорить об отличиях нового продукта компании от предыдущих наушников, то их перечень выглядел бы следующим образом:

60f542885c030.jpeg

Внешний вид кейса зарядки это первое, что бросается в глаза при первом взгляде на новое поколение. Производитель принял максимально верное решение – заменив светлую материю прошлого поколения – на более темную ткань. Такое изменение позволило пользователям меньше переживать о загрязнениях и больше сосредотачиваться на удовольствии, что доставляют эти наушники.

ANC – или система активного шумоподавления, впервые оказалась в наушниках данного модельного ряда. Первое поколение было обделено ANC, но там неплохо справлялось и пассивное шумоподавление. Тем не менее теперь у пользователей есть возможность в любой момент убрать все окружающие шумы и насладиться звучанием данных наушников.

60f5429a561ab.jpeg

Время работы без подзарядки в новой генерации наушников было увеличено до 7 часов. Вместе с тем размер самих наушников был уменьшен сразу на 2 миллиметра. Такая автономность позволит вам наслаждаться чистейшим звучанием Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2, не переживая о том что зарядки может не хватить.

Резюмируя отличия нового поколения от старого, я бы сказал что над переходом задуматься стоит. Использование активного шумоподавления и увеличенная автономность, это то, чего не хватало в первой модели и то, что появилось в новинке.

Благодаря этим изменениям, а также изменению внешнего вида кейса наушников – пользовательский опыт данного модельного ряда точно улучшится, а впечатления слушателей станут еще более положительными.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/254329.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua