Для тех, кто ценит свое время: как оплатить коммунальные услуги онлайн

12 авг, 13:41

Для тех, кто ценит свое время: как оплатить коммунальные услуги онлайн

Оплата услуг через Интернет пользуется популярностью в разных странах мира. Поэтому многие компании даже разрабатывают современные приложения, где можно осуществлять оплату легко и удобно. И хотя такие сервисы в Украине появились не так давно, они уже пользуются большой популярностью среди разных категорий населения. Оплата за коммунальные услуги, пополнение мобильного, оплата услуг кабельного ТВ, Интернета - этот список можно продолжать. Но теперь вы можете оплачивать счета даже не выходя из дома. В любое удобное время.

Забудьте о длинных очередях для оплаты за коммуналку. С современным сервисом  Easypay.ua вы можете оплатить услуги КП Теплоэнерго Днепр или иных предприятий за считанные минуты. А сэкономленное время лучше повести за более приятными занятиями. Всего 7 простых кликов, главное - иметь доступ к сети Интернет.

Как работает система

Система работает очень просто, поэтому здесь разберется даже новичок. Так, чтобы произвести оплату, нужно несколько простых шагов:

• войти в Личный кабинет, из предложенного списка выбрать город;
• выбрать логотип предприятия, которое обслуживает этот населенный пункт;
• ввести номер лицевого счета плательщика;
• после ввода личных данных следует выбрать способ оплаты - карточка или электронный кошелек, и нажать кнопку «Оплатить».

Кроме оплаты коммунальных услуг, вы можете ознакомиться с информацией о состоянии оплаты за потребленные энергоносители, а также обновить показатели счетчиков.

Также вы можете воспользоваться опцией «Сохранить как шаблон», и в следующий раз процесс оплаты коммунальных будет еще проще и будет занимать еще меньше времени.

Несколько важных нюансов

Многих пользователей интересует, сколько времени нужно для зачисления средств. Опыт показывает, что это от 15 минут до получаса. Однако если поставщик не успеет обновить данные, то оплата может поступить позже. Но обычно этот срок не превышает трех рабочих дней. Если же у вас возникнут трудности или дополнительные вопросы, вы можете в любое время обратиться в службу технической поддержки системы EasyPay.

После оплаты  вы получите чек, который можно распечатать. Документ есть страховкой, если возникнет форс-мажорная ситуация. С ним вы можете обращаться в компанию, обслуживающую ваш дом, в случае проблем.

«EasyPay» - современный и универсальный сервис, который открывает много возможностей для пользователей. Кроме коммунальных платежей, с его помощью вы можете пополнить свою банковскую карточку, оплатить услуги Интернета и связи, пополнить мобильный. Экономьте время и деньги с современными сервисами!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/254671.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua