FxPro – надежный и востребованный брокер во многих странах мира

20 сен, 17:50

FxPro – надежный и востребованный брокер во многих странах мира

FxPro – востребованный и один из самых надежных брокеров, который успешно реализует свои услуг на территории 170-ти стран. Компания имеет около 80-ти наград, развивает свою законную деятельность, а ее торговые инструменты на сегодняшний день считаются наиболее эффективными и лучшими. Весомое достоинство брокера fxpro – это хранение депозитов в международных банках, что еще больше гарантирует их безопасность.

Почему торговать с FxPro – это выгодно?

1. Ваш счет всегда будет под контролем и защитой. Если деньги закончатся, то дальше проводить любые финансовые операции вы не сможете, в минус точно не войдете.

2. Средства пользователей будут надежно защищены. Брокер является участником инвесторского компенсационного фонда.

3. Новички смогут воспользоваться рекомендациями от опытных трейдеров, для них тут созданы наиболее комфортные условия. Даже без опыта и знаний можно быстро разобраться с принципами торговли, стать профессиональным трейдером.

4. Баланс роли не играет, ведь каждый авторизованный клиент получает полный пакет услуг.

5. Если вы создадите себе VIP-счет, то будете в курсе последних событий на валютном рынке, а также получите профессиональную помощь и поддержку от личного менеджера.

6. Компания распоряжается огромным капиталом.

7. Безсвоповый тип счета – отличное предложение для трейдеров, которые живут по законам шариата. Многие брокеры этот момент вообще не учитывают.

8. FxPro считается самым надежным брокером, у которого есть лицензии, компетентный исследовательский отдел.

Выводы

Многих новичков пугает минимальный депозит в размере 100 долларов, потому они не спешат с регистрацией. Вооружившись поддержкой специалистов, получив необходимые знания, у вас есть все шансы увеличить данную сумму в несколько раз за минимальный промежуток времени. Клиенты FxPro – это жители Великобритании, США, Южной Африки, Индии, Бразилии, России, Турции, Малайзии, Кении, Португалии и других стран мира, география постоянно расширяется.

После регистрации вы можете рассчитывать на обратную связь, также дополнительно настроите систему безопасности (аутентификацию, рассылки, поменяете пароль при необходимости). Преимущество компании – возможность мгновенного вывода средств по требованию клиента.

FxPro – это круглосуточная поддержка клиентов, помощь новичкам и опытным трейдерам, создание комфортных условий для торговли, получение максимальной выгоды.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/255666.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua