Беспроводные пилесосы Дайсон – гарантия чистоты в доме

14 окт, 19:39

Беспроводные пилесосы Дайсон – гарантия чистоты в доме

Современная бытовая техника существенно облегчает женщинам не только процесс готовки, но и уборки в доме, оставляя максимум времени для себя. Настоящим открытием для современных домохозяек в плане сухой уборки по дому стали пылесосы Дайсон. Они практичны, компактны, многофункциональны и максимально энергоэффективны. Среди всех беспроводных пылесосов – пылесос Дайсон вне конкуренции. Сомневаетесь? Тогда поговорим о всех плюсах и минусах этого девайса, после чего вы сами решите где поставить запятую в предложении «покупать нельзя отказаться».

Преимущества пылесосов Дайсон

Начнем с того, что все возможности беспроводных пылесосов Дайсон уникальны и не имеют аналогов в мире. А все потому что они запатентованы, следовательно, никакой другой производитель пылесосов использовать их не может. К основным преимуществам пылесосов Дайсон можно смело отнести:

• Циклонную технологию. На практике это позволяет использовать пылесос в течение длительного времени без потери силы всасывания.

• Уникальный двигатель. Во всех моделях используется мотор Dyson V6. Он отличается компактностью, небольшим весом, а также большой энергоэффективностью.

• Технологию Ball (есть не во всех моделях), которая обеспечивает пылесос максимальной маневренностью, поскольку мотор и другие компоненты находятся в корпусе-шаре.

• Модуль, который оснащен 15-ю циклонами для всасывания мельчайших частиц пыли и других аллергенов.

• Смещение центра тяжести. Такая особенность техники позволяет легко перемещать пылесос, исключая любые случайные его опрокидывания.

Простая очистка контейнера от мусора, наличие различных насадок, а также долгая работа девайса без подзарядки – еще одни неоспоримые преимущества пылесоса Дайсон, которые вы оцените уже с первых дней его использования.

Недостатки пылесосов Дайсон

Пылесос Дайсон, как и любая другая техника, имеет свои «минусы». Что может помещать вам приобрести такое «чудо техники»?

1. Небольшой объем контейнера. Если у вас в доме есть питомцы с длинной шерстью, то очищать его придется пару раз за уборку. Но так как извлекать мусор из контейнера – «дело на полминуты», этот недостаток можно не рассматривать серьезно.

2. Ограниченное время уборки. Для сухой уборки в типовом доме пылесосу достаточно 40 минут. Но если у вас большая жилплощадь, то уборка может затянуться во времени, так как девайсу нужно будет время для подзарядки.

Ну а существенным минусом пылесосов Дайсон является их цена. Да, позволить себе такую технику могут не все. Но если вы действительно нуждаетесь в качественном портативном пылесосе с большой производительностью, то купив пылесос Дайсон, вы точно не пожалеете о потраченных средствах на его приобретение.
 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/256380.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua