Анализ рынка и рейтинг криптобирж: с чего начать новичку

02 ноя, 22:39

Анализ рынка и рейтинг криптобирж: с чего начать новичку

Торговля криптовалютами сегодня особенно актуальна. И не зря, ведь это реальная альтернатива скучной работе в офисе со стандартным графиком и фиксированной заработной платой. Это возможность ни от кого не зависеть, при этом уровень дохода может быть очень высоким. Однако у новичков возникает много вопросов: с чего начать, где зарегистрироваться, каких правил соблюдать и в чем секрет успеха.

Для того, чтобы начать торговать криптовалютой, нужно зарегистрироваться. Обычно процедура регистрации достаточно проста: вам нужно указать основные данные о себе, адресе электронной почты. Однако сначала стоит выбрать платформу – проверенную и надежную.

К примеру, прекрасно зарекомендовала себя криптовалютная биржа Бинанс, отзывы о которой можно узнать на сайте. Собственная современная платформа, низкая комиссия, возможность безопасно хранить криптоактивы – это далеко не все преимущества сотрудничества с компанией. Кроме того, следует упомянуть собственную монету BNB. В общем, в арсенале инструментов компании – более 400 криптовалют. Поэтому для профессиональных активных криптовалютных трейдеров здесь много возможностей.

Несколько проверенных советов

Опыт показывает, что универсальной и однозначной стратегии нет.

• Рискуйте разумно. Не стоит вкладывать все имеющиеся у вас средства. Не стоит под влиянием эмоций тратить средства, которые вы отложили на отпуск, поездку или большую покупку. Часто это может окончиться очень грустно.

• Смотрите на все в перспективе. Не забывайте, что резкие падения – обычная вещь. Если вы вложили деньги в криптовалюту, но в течение дня она упала в цене, не паникуйте раньше времени.

• Используйте рыночные ордера. Некоторые криптобиржи предлагают выставить стоп-заявки. То есть продажа или покупка произойдет только тогда, как стоимость криптовалюты достигнет уровня, который вы указали. Это практическое и рациональное решение, и вы не потратите большее, чем планировали.

• Следите за тенденциями на рынке криптовалют, читайте новости. Анализируйте прогнозы профессионалов, рейтинг криптобирж.  Это убережет вас от поспешных шагов.

• Учитесь. Сегодня есть много возможностей для обучения: вебинары, курсы, мастер-классы. Здесь вы можете получить не только теоретические знания, но и практические навыки. Изучайте опыт других людей.

В конце концов, единственного совета, как добиться успеха нет. Главное – желание работать, не опускать руки при первых неудачах, пробовать снова и снова. Верьте в себя, и удача обязательно вам улыбнется!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/256929.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua