Скупка ювелирных украшений: кому это нужно

28 янв, 23:49

Скупка ювелирных украшений: кому это нужно

Украшения с драгоценными камнями, оригинальные швейцарские часы подчеркивают особый статус своего владельца и свидетельствуют о его изысканном вкусе. Однако по определенным причинам может возникнуть необходимость продать украшения с драгоценными камнями, часы или антиквариат. Многие спешат в ближайший ломбард, но здесь есть риск продать все очень дешево. Лучше выбрать надежную компанию, предложившую выгодные условия и лучшую цену.

Компания «Watch», одним из направлений деятельности которой есть скупка драгоценных камней, предлагает экспертную оценку. Вы сэкономите силы и время, а ювелирные изделия можете продать на очень выгодных условиях. Цепочки, подвески, серьги, браслеты, колье, броши, кольца – здесь проводят оценку и скупку различных изделий.

От чего зависит стоимость ювелирных украшений

Опыт показывает, что на цену ювелирных изделий влияют разные факторы. В частности, это:

• Особенности дизайна. От качества исполнения украшений, их дизайна зависит их стоимость. Например, для бриллиантов есть международный прейскурант цен. Особенно ценятся драгоценные камни в авторских композициях.

• Бренд. Как известно, украшения от ювелирных домов с мировым именем имеют безупречный дизайн и отличное качество. Соответственно, частенько наценка за бренд может быть в размере до 1000%. Соответственно, при продаже вам предложат гораздо более низкую цену, чем та, которую вы заплатили при покупке.

• Наличие сертификатов. Если ювелирное украшение имеет сертификат геммологической лаборатории, это застрахует вас от неправильной оценки и низкой цены.

• Состояние. То, в каком состоянии ювелирные украшения в значительной степени влияет на цену. Так, если логотип известного бренда поврежден (царапины, потертости), то вы не сможете продать украшение.

Чтобы скупка ювелирных украшений оправдала ваши ожидания, выбирайте проверенные компании с многолетним опытом работы.

Несколько простых шагов

Если вы планируете продать ювелирные изделия, свяжитесь с представителями компании «Watch». Также здесь доступна скупка часов. Все, что вам нужно – заполнить форму на сайте, позвонить или написать в менеджеры. Услуга оценки бесплатна. А цены точно более выгодны, чем в ломбардах.

Эксперты оперативно проведут оценку и определят рыночную цену украшения. Если у вас есть дополнительные вопросы, вы можете уточнить с менеджерами компании. Только после этого происходит выкуп по выгодной цене.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/259453.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua