Анализ Закона Украины «Об организации трудовых отношений в условиях военного положения» №7160 от 15.03.2022 года

10 май, 23:31

Война в Украине началась 24 февраля, принеся с собой не только тревогу и страх за безопасность близких, но и множество обновлений законодательства. Разобраться в них сейчас особенно сложно, ведь это объемные и сложные документы, прочитать, а главное, понять которые, особенно сложно в условиях, когда читать хочется только тревожные новости в telegram-каналах. Именно поэтому как нельзя кстати придется Анализ Закона Украины «Об организации трудовых отношений в условиях военного положения» №7160 от 15.03.2022 года, который подготовили эксперты юридической практики EBS.

Ирина Калачная, юрист EBS, не только кратко и понятно написала основные тезисы Закона, но и является часть. Большой команды ведущих экспертов. В консалтинговой компании EBS вы найдете не только юристов, экспертов в налоговой сфере, специалистов по автоматизации бизнеса, скрупулезных бухгалтеров и аудиторов, но и кадровых специалистов, которые смогут ответить на все ваши вопросы касательно Закона во время консультации.

Возвращаясь к Закону Украины «Об организации трудовых отношений в условиях военного положения», вы можете ознакомиться с ним подробнее на сайте компании, но из основных тезисов можно выделить такие:


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/261079.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua